murka2012m@yandex.kz

1С-СофтКлаб издаст Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes в России


Рейтинг 1С-СофтКлаб издаст Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes в России:
0 из 10
Проголосовало: 0
«1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes от Kojima Productions и Konami. Премьера новейшего шпионского боевика для Xbox 360 и PlayStation 3, а также игровых систем нового поколения Xbox One и PlayStation 4 запланирована на весну 2014 года.

Новая глава культового цикла Хидео Кодзимы, Metal Gear Solid V: Ground Zeroes является прологом к готовящейся к выходу игре Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и служит связующей нитью с событиями предыдущих выпусков серии.

Объясняя взаимосвязь между двумя новыми проектами, Хидео Кодзима – создатель серии Metal Gear Solid и глава Kojima Productions – сказал: «Широчайшие возможности движка FOX Engine позволили рассказать историю абсолютно по-новому. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain колоссально отличается от предшествующих игр серии, и мы очень хотим сделать так, чтобы геймеры легко вошли в новый, открытый, игровой мир. Metal Gear Solid V: Ground Zeroes призван заранее познакомить игроков с ключевыми элементами, которые предложит новая часть сериала».

Действие Metal Gear Solid V: Ground Zeroes разворачивается спустя год после событий Metal Gear Solid: Peace Walker. В роли легендарного агента Снейка, известного также под псевдонимом Биг Босс, вам предстоит проникнуть на базу «Омега» и освободить двух заложников, владеющих важнейшей секретной информацией, что приведет к событиям, положившим начало истории The Phantom Pain.

В Ground Zeroes, впервые в истории серии Metal Gear Solid, представлен открытый игровой мир, сулящий полную свободу действий: как именно выполнить ту или иную миссию – решать только вам. Помимо сюжетных событий в игре предусмотрено множество разноплановых побочных заданий, в числе которых тактические операции, воздушные налеты и секретные миссии. Вам предстоит действовать в разное время суток при различных погодных условиях и научиться пользоваться ими, чтобы обеспечить себе преимущество в любой ситуации.


Други новости:
07.11.2013
410
В Call Of Duty: Ghosts была найдена скопированная сцена из MW2
В принципе, нет ничего особенного в том, когда студия заимствует наработки из прошлых игр, ведь тогда не нужно создавать все с нуля.

С предыдущими частями Call of Duty была похожая история, когда брали определенные материалы из одной игры и аккуратно перерабатывали для другой. Однако в случае с Call of Duty: Ghost все вышло немного иначе.
08.11.2013
571
Activision выпустит в 2014 году новую Call of Duty
Как бы ни банально звучал заголовок этой новости, Activision действительно выпустит в 2014 году новую Call of Duty. Кроме того, компания намерена порадовать игроков новыми дополнениями для Diablo 3 и World of WarCraft. Все это стало известно, благодаря отчету руководства Activision перед инвесторами.
09.10.2013
413
Intel: «Кому-то пришлось заплатить кучу денег, чтобы Grand Theft Auto 5 вышла только на консолях»
Почему Rockstar не хочет выпускать Grand Theft Auto 5 на персональных компьютерах? Этим вопросом задаются многие. Но ответы есть далеко не у всех. К примеру, директор по маркетингу корпорации Intel уверен, что Sony и Microsoft заплатили издателю кучу денег, чтобы на старте игра была доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360.
28.10.2013
489
Бета версия Nvidia ShadowPlay утекла в сеть до релиза
Запуск бета-теста ShadowPlay от Nvidia запланирован на завтра, но в сеть уже утекла одна из версий приложения. Найденное пользователем NeoGAF под ником «Sethos» приложение позволяет записывать видео происходящего на экране с помощью графических процессоров NVIDIA.

avatar