murka2012m@yandex.kz

Activision не планирует понижать аппетиты Call of Duty: Ghosts к ОЗУ в ближайшем будущем


Рейтинг Activision не планирует понижать аппетиты Call of Duty: Ghosts к ОЗУ в ближайшем будущем:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ранее Activision заявляла о заплатке, которая сделает Call of Duty: Ghosts менее прожорливой к оперативной памяти. Однако позже издатель дал понять, что выпуск такого патча не является для него приоритетным.

На вопрос поклонника в Твиттере, когда стоит ожидать выпуск устраняющего баги и лаги обновления к игре, Activision ответила следующее: «Пока мы не планируем выпуск патча, но вы можете попробовать вот это».

Cейчас разработчики совместно с Nvidia трудятся над тем самым патчем, который добавит в игру продвинутую симуляцию шерсти, дабы небезызвестный пёс-напарник выглядел лучше всей Battlefield 4 вместе взятой.


Други новости:
15.10.2013
412
Обматери ретейлера и получи PS4 бесплатно
В преддверии важного события — старта продаж консолей нового поколения — жертвами нервного напряжения оказываются не только геймеры, но и представители торговых точек, что выливается в не самые приятные ситуации.
28.10.2013
474
EVE: Valkyrie может выйти на консолях
EVE: Valkyrie далека от завершения. А это значит, что список целевых платформ новой игры от CCP Games еще не сформирован. В интервью сайту Rock, Paper, Shotgun директор по маркетингу исландской студии высказался по этому поводу крайне неоднозначно.
15.10.2013
447
GTA V: Фанат попросил актера, озвучивающего Тревора, покричать на него
Во время мероприятия Grand Theft Auto V на Comic Con в Нью-Йорке произошел довольно забавный момент. Фанат попросил Стивена Огга, актера, озвучивающего Тревора, покричать на него и тот согласился...
30.10.2013
493
World of Warcraft подешевела
Компания Blizzard снизила цену на World of WarCraft, а если говорить конкретно, то на первый игровой месяц и дальнейшую подписку на крупнейшую в мире ММО. На эти решительные шаги Blizzard подтолкнуло уменьшение числа постоянно играющих игроков.

Уже сейчас в цифровом магазине Battle.net World of WarCraft со всеми выпущенными дополнениями, кроме Mists of Pandaria, можно найти по цене 16 $, такая же цена на игру будет в рознице. Подписка на полгода обойдется вам в 75 $ .

avatar