murka2012m@yandex.kz

Актер, сыгравший Алана Уейка, вновь работает совместно с Remedy


Рейтинг Актер, сыгравший Алана Уейка, вновь работает совместно с Remedy:
0 из 10
Проголосовало: 0
Актер, который сыграл Алана Уейка в одноименной игре, сегодня утром появился на телешоу, чтобы обсудить несколько вещей, в основном то, чем он занят сейчас. Если верить его словам, то в данный момент он работает над проектом совместно с Remedy, однако ему не разрешено раскрывать подробности, пока что.

Илка Вилли (Ilkka Villi) подарил не только свой голос главному герою в Alan Wake, но и свою внешность. Так что очевидней всего речь идет о прямом продолжении. Напомним, что Remedy работают над новым IP для следующего поколения консолей, но они же могут, по-тихому, разрабатывать еще проекты, верно?

В данный момент Remedy работают над эксклюзивом для Xbox One - Quantum Break.


Други новости:
20.10.2013
532
AMD будет модернизировать чипы для консолей каждые два-три года
Игровые приставки Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4 выйдут только в следующем месяце, однако поставщик процессоров для них, компания AMD, уже намекает на возможную модернизацию своих чипов, которая может сделать консоли более быстрыми и экономичными.
23.10.2013
519
Microsoft тестирует собственные очки похожие на Google Glass
Как сообщает The Wall Street Journal, Microsoft приступила ко внутреннему тестированию очков схожих с Google Glass.Хотя девайс может вообще не выйти на рынок, однако утверждается, что компания начала закупки железа для разработки прототипов.
05.11.2013
392
Разработчики World of Tanks приобрели треть кипрского банка Hellenic Bank
Создатели World of Tanks приобрели 30% акций кипрского банка Hellenic. Как стало известно Gamebomb.ru, компания Wargaming выкупила акции банка на 40 миллионов евро, о чем сообщалось в письме управляющего компанией, Эвангелоса Георгиу (Evangelos Georgiou).
18.10.2013
500
В драйверах AMD нашли информацию о GTA V
Вы помните упоменание PC И PS4 в коде игры для PS3. Эта новость тоже про копальщиков в файлах. Пользователь ресурса Guru3D под ником kn00tcn нашел строчки:

avatar