murka2012m@yandex.kz

Alien: Isolation может стать первым шутером от Creative Assembly


Рейтинг Alien: Isolation может стать первым шутером от Creative Assembly:
0 из 10
Проголосовало: 0
Судя по всему, зарегистрированная несколько дней тому назад торговая марка Alien: Isolation и есть та самая загадочная игра в фантастической вселенной «Чужих», о которой в интернете ходя слухи. За реализацию игру будет отвечать студия Creative Assembly. Как сообщают анонимные источники, релиз проекта намечен на 2014 года. А целевыми платформами игры станут консоли нынешнего и следующего поколения.

Всем прекрасно известно, что студия Creative Assembly преимущественно специализируется на разработке стратегий в реальном времени. Что же касается Alien: Isolation, то это должен быть шутер с перспективой от первого лица, который сочетает в себе элементы хоррора и стелса. Большая часть игрового времени будет сосредоточена на событиях, происходящих на одинокой космической станции. Главный персонаж – девушка по имени Аманда Рипли, которая является родной дочерью главной героини основных серий фильмов «Чужой» Эллен Л. Рипли. Те же анонимные источники утверждают, что в игре практически не будет ксеноморфов. А сражаться Аманде Рипли в основном предстоит со многочисленной армией клонов и солдат FAIL!!. Кстати, в игровом процессе Alien: Isolation главный упор будет сделан на использовании оружия ближнего боя и применении вентиляционной системы (видимо, вдохновение от первой части).

Поговаривают, что руководство Sega приняло провал продаж игры Aliens: Colonial Marines очень близко к сердцу. Поэтому было принято решение не торопиться с анонсом Isolation, о котором должны были объявить на выставке E3 2013. Каких-либо комментариев представители издателя давать не стали.
P.S. Для тех кто не в танке-Creative Assembly розработчики серии Total War.


Други новости:
07.11.2013
628
Новый трейлер от компании Sony посвящённый PlayStation 4
В этот раз компания Sony опубликовала новый трейлер (с тем же хэштегом #4ThePlayers). В нём арт-директоры говорят о новых возможностях PS4.
Sony запустит PlayStation 4 15 ноября 2013 года - сейчас вы можете посмотреть новый трейлер ниже:
21.10.2013
518
Battlefield 4 будет доступен для предзагрузки за 24 часа до релиза
Как сообщается в официальном твиттере сервиса Origin, игру Battlefield 4 можно будет загрузить предварительно за 24 часа до официального релиза, который состоится 29 октября.

Battlefield 4 - игра в жанре военного шутера от первого лица, одиннадцатая по счету из серии игр Battlefield, разрабатываемая компанией DICE и издаваемой Electronic Arts для платформ PC, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox One. DICE официально подтвердила разработку игры 17 июля 2012 года. Дата выхода намечена на 29 октября 2013 года.
02.11.2013
420
Blizzard зарегистрировала торговую марку Warlords of Draenor
Сегодня стало известно, что Blizzard зарегистрировала новую торговую марку – Warlords of Draenor. Как должны помнить ветераны Warcraft, Draenor – это родной мир расы Орков и последнее пристанище Дренеи перед их прибытием на Азерот. Когда шаман Орков бездумно открыл портал между измерениями в поисках нового мира для захвата, Draenor был разбит на части. Многие верили, что ему пришел конец, однако большой фрагмент все же уцелел – это и был Outlands, который знаком многим игрокам WoW по дополнению Burning Crusade.
02.11.2013
634
Один из создателей God of War: Ascension покинул студию
Как пишет Тодд на своей странице в твиттере, вчера был его последний день работы в студии, он очень горд, что являлся частью команды. Отныне, для Папи начинаются новые приключения, вскоре он прибудет в Германию, ведь по его словам, в Европе совсем иная культура, а у разработчиков игр отличные возможности устроиться тут. Также Папи подтвердил, что он остается в игровой индустрии.

avatar