murka2012m@yandex.kz

Анонс еще одной Assassin's Creed для PS3 и Xbox 360 состоится скоро


Рейтинг Анонс еще одной Assassin's Creed для PS3 и Xbox 360 состоится скоро:
10 из 10
Проголосовало: 1
Во время собрания инвесторов Ubisoft, глава компании – Ив Гиймо, сообщил, что анонс еще одной игры Assassin's Creed для PS3 и Xbox 360 может состоятся уже очень скоро.

О второй игре, релиз которой ожидается либо в конце этого года, либо в начале следующего, официально ничего не сообщается, однако весной были слухи относительно того, что Ubisoft работает над сторонней игрой AC не связанной с Unity, релиз которой состоится на старых консолях, хотя впоследствии может добраться до PC и новых консолей.

Возможно проект покажут на gamescom, так как это самая крупная из ближайших выставок.


Други новости:
06.11.2013
394
Разработчики World of Tanks приедут на турнир "Время танков-2" в Самару
Второй сезон серии турниров по World of Tanks «Время танков» уже прошел в нескольких городах России: Волгограде, Нижнем Новгороде и Казани. Следующий турнир с размахом пройдет в Самаре уже в это воскресенье (10 ноября).
29.10.2013
371
Microsoft опровергла информацию о «глючных» Xbox One и сервисе Xbox Live
В понедельник появилась информация о том, что консоль Xbox One и сервис Xbox Live «полны багов» и не смогут корректно работать после запуска игровой приставки. Ресурс Dodd Scientifics, ссылаясь на несколько разработчиков и других «людей из индустрии, которые никогда не врут», сообщил: «Xbox Live и операционная система Xbox One — это куча мусора, а в разработке принимали участие незнакомые с видеоиграми люди».
28.10.2013
399
Независимые разработчики обвинили издательство 505 Games в воровстве идеи
Независимая американская студия ROAM, собравшая на создание одноименного проекта более 100 тысяч долларов, считает, что издательство 505 Games нагло украло у них идею игры. В очередном обновлении на странице ROAM в Kickstarter, Райан Шарр, руководитель инди-студии, упрекнул издателей в плагиате — по его мнению, проект How to Survive шокирующим образом похож на ROAM в графическом плане, схожими, по словам Шарра, также остаются основные элементы геймплея.
09.10.2013
413
Intel: «Кому-то пришлось заплатить кучу денег, чтобы Grand Theft Auto 5 вышла только на консолях»
Почему Rockstar не хочет выпускать Grand Theft Auto 5 на персональных компьютерах? Этим вопросом задаются многие. Но ответы есть далеко не у всех. К примеру, директор по маркетингу корпорации Intel уверен, что Sony и Microsoft заплатили издателю кучу денег, чтобы на старте игра была доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360.

avatar