murka2012m@yandex.kz

Анонс Nvidia GTX 880 в Сентябре с 4Гб GDDR5


Рейтинг Анонс Nvidia GTX 880 в Сентябре с 4Гб GDDR5:
9.4 из 10
Проголосовало: 3
Как сообщает Videocardz, формальный анонс новой карты Nvidia – GTX 880, состоится в середине Сентября, во время эвента компании, при этом старт продаж начнется в конце Сентября - начале Октября – как раз к горе новых релизов.

Кроме того, сообщаются первые спецификации. В частности, стандартная модель будет включать 4Гб GDDR5, однако позднее появится версия и на 8Гб.

Относительно цены пока никакой информации нет, но, можно предположить, что стандартная модель будет стоить в районе $400-450, но только если Nvidia захочет подогнать продаж. В ином случае карта будет стоить не менее $500.

Сообщается, что карта должна сменить GTX 770, а это значит, что GTX 780 и GTX 780 Ti получат на замену карты GM200.


Други новости:
20.10.2013
503
Дисковая версия Batman: Arkham Origins для Wii U и PC выйдет 8 ноября
Издательство Warner Bros. сообщило, что дисковая версия Batman: Arkham Origins для Wii U и PC выйдет 8 ноября. Дисковые версии для PlayStation 3 и Xbox 360 появятся точно в срок – 25 октября. С чем связано такое странное решение Warner Bros. не объясняет. Впрочем, к цифровым версиям это не имеет никакого отношения. Так что, сейчас самое время заказать ключ к PC-версии Batman: Arkham Origins. Тем более, что стоит он всего 500 рублей.
06.11.2013
598
Ubisoft: «Разработка Assassin's Creed 4 для нынешних консолей была настоящим кошмаром»
Ubisoft смогла добиться потрясающего уровня графического исполнения в версиях Assassin's Creed 4: Black Flag для консолей нынешнего поколения, однако это далось
французской компании с большим трудом. Об этом рассказал глава проекта Ашраф Измаил (Ashraf Ismail).
Общаясь с поклонниками на форумах Reddit, Ашраф поведал, что разработка игры для PS4 и Xbox One протекала очень плавно и приносила разработчикам сплошное удовольствие, ибо архитектура next-gen консолей схожа с PC. Чего только стоили реализованные в контроллере DualShock 4 возможности для Black Flag: сенсорная панель позволяет прокручивать карту мира, наносить на неё маркеры, приближать, отдалять и т.д.
30.10.2013
413
Uncharted 3 получила последний крупный патч, все DLC-карты стали бесплатными
Для того чтобы отпраздновать вторую годовщину с момента выпуска Uncharted 3: Drake's Deception студия Naughty Dog решила сделать все DLC-карты игры
бесплатными для загрузки.

Игрокам нужно всего лишь зайти во внутриигровой магазин и загрузить Flashback Map Pack 1, Flashback Map Pack 2, а также Drake's Deception Map Pack.
12.10.2013
463
Ubisoft поделилась впечатляющими техническими подробностями Assassin's Creed 4
Вчера Ubisoft заявила, что четвёртая часть ассасинской саги будет заметно отличаться в графическом плане от своей предшественницы. Сегодня мы расскажем вам, в чём конкретно будет состоять это отличие, и чем же собираются удивить нас разработчики.

avatar