murka2012m@yandex.kz

Assassin’s Creed: Unity - Первый взгляд на нового ассасина и других персонажей


Рейтинг Assassin’s Creed: Unity - Первый взгляд на нового ассасина и других персонажей:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сеть просочилось немного новой информации по Assassin’s Creed: Unity. Эта утечка содержит пару скриншотов/артов с якобы изображенными на них основными персонажами в игре, в том числе и самого главного героя. Скриншоты были замечены на Tumblr членом NeoGAF. Изображения из этой утечки можно увидеть ниже (на скриншотах вы можете заметить надпись "Чили" который представляет из себя водяной знак блога)

В дополнении к утечке, Ubisoft также опубликовала на своем сайте письмо с приглашением на E3 2014, тем самым подтвердив, что Assassin’s Creed: Unity будет показан 9 июня во время пресс конференции компании.

Так же в сеть просочилось несколько кадров из предстоящего трейлера.


Други новости:
20.10.2013
449
Авторы серии Myst собирают деньги на новую игру
Студия Cyan, подарившая нам такие игры, как Myst и Riven, запустила Kickstarter-кампанию для своего нового проекта. По словам разработчиков, Obduction представляет собой классическую приключенческую игра с видом от первого лица на движке Unreal Engine 4. Нам предстоит путешествовать по удивительным, ярким локациям практически в полном одиночестве (привет, Myst!). Важным нововведением станет то, что история будет рассказываться через игровой процесс, а не с помощью видеороликов. Но здесь все понятно: создание качественных синематиков требует много времени и денег, которых у Cyan просто-напросто нет.
25.10.2013
433
Оценки Batman: Arkham Origins (UPD)
Игра выходит уже завтра и вот первая рецензия. Videogamer пишет, что WB Montreal создали свою игру по чужим лекалам, и это получилось классно. Но постоянно не покидает ощущение, что все это уже видели - вплоть до локаций, и что игра лишь дополнение, а не продолжение и развитие уже трилогии Arkham.
28.10.2013
499
Список карт и режимов Call of Duty: Ghosts
Чем ближе релиз Call of Duty: Ghosts, тем больше утечек различных особенностей попадает в сеть.
Список мультиплеерных режимов (это не полный перечень):

Blitz – целью является захват вражеского флага, взяв который, вы должны добраться до специального портала. Оказавшись в нем вы получаете очки и телепортируетесь к респауну вашей команды.
03.11.2013
571
Перенесение даты выхода игры Assassin's Creed IV Black Flag на ПК отменяется!!!
Как оказалось перенесение даты выхода игры Assassin's Creed IV Black Flag на ПК отменяется!!!. Это просто оказалась такого рода Хелоуинской шуткой со стороны поклонников замечательной игры Assassin's Creed IV Black Flag

avatar