murka2012m@yandex.kz

Авторы Batman: Arkham City могут представить новую игру уже в 2014 году


Рейтинг Авторы Batman: Arkham City могут представить новую игру уже в 2014 году:
0 из 10
Проголосовало: 0
В прошлом году по сети активно ходили слухи о том, что Rocksteady Studios делает игру про Бэтмена в стилистике серебряного века комиксов. Пока неясно, действительно ли в новой игре детектив встретит самого сильного человека на Земле (Супермена), но, похоже, её анонсируют в следующем году.

Этот слух опубликовал блог Kotaku. Им удалось раскопать вакансии неназванной британской студии (причём они совпадают с теми, что есть на официальном сайте Rocksteady). Так вот дело в том, что в этих вакансиях указано, что компания занимается игрой, которая обещать стать одним из самых успешных релизов 2014 года.

Здесь будет уместно вспомнить ещё один слух, связанный с актёром Кевином Конроем (Kevin Conroy), который озвучивал Тёмного Рыцаря в первых двух играх серии Batman: Arkham. Когда он объявил, что будет озвучивать Бэтмена в новой игре, все подумали на Batman: Arkham Origins,
но оказалось, что он имел в виду другую игру.


Други новости:
06.11.2013
419
Первые изображения специального издания Xbox One: Ryse, Dead Rising 3, Forza 5
Только вчера один из дизайнеров Xbox Карл Ледбеттер обещал "массу возможностей" по кастомизации Xbox One. Уже сегодня были представлены издания Xbox One с Ryse, Dead Rising 3 и Forza 5. Особые версии консоли достанутся победителям конкурса Mountain Dew, проводимого компанией PepsiCo. Так же в комплект входит 12-месячная подписка на Xbox Live Gold и код на загрузку дополнительного контента.
09.10.2013
410
Intel: «Кому-то пришлось заплатить кучу денег, чтобы Grand Theft Auto 5 вышла только на консолях»
Почему Rockstar не хочет выпускать Grand Theft Auto 5 на персональных компьютерах? Этим вопросом задаются многие. Но ответы есть далеко не у всех. К примеру, директор по маркетингу корпорации Intel уверен, что Sony и Microsoft заплатили издателю кучу денег, чтобы на старте игра была доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360.
07.11.2013
561
Ryse: Son of Rome - новый геймплей
Портал IGN опубликовал геймплейный ролик Ryse: Son of Rome. Как написано в описании, в видео практически финальный билд. Ощущения от игры - строго положительные.
11.10.2013
430
Дизайнер PS4 собирается изменить имидж бренда PlayStation
Тетсу Суми (Tetsu Sumii), известный как создатель корпуса для PS4, заявил, что собирается изменить имидж бренда PlayStation. По его словам, новая консоль от Sony откроет двери не только в следующее поколение интерактивных развлечений, но и ознаменует начало смены имиджа бренда PlayStation

avatar