murka2012m@yandex.kz

Авторы Thief (2014) готовы взяться за разработку продолжения


Рейтинг Авторы Thief (2014) готовы взяться за разработку продолжения:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработчики Thief подчеркнули, что не исключают возможность выхода продолжения игры.

На данный момент анонсировать нечего. Но мы рады видеть, что люди приняли нашу игру.

Мы создали большую вселенную и связали её с игрой. Нашу вселенную можно исследовать глубже.

Менталитет Thief уникален. Когда свет увидела первая игра серии, то она воспринималась свежо и отличалась от других игр того времени, которые были слишком похожи друг на друга. Мы думаем, что сегодня на новых консолях наблюдается та же ситуация.


Други новости:
08.11.2013
570
Activision выпустит в 2014 году новую Call of Duty
Как бы ни банально звучал заголовок этой новости, Activision действительно выпустит в 2014 году новую Call of Duty. Кроме того, компания намерена порадовать игроков новыми дополнениями для Diablo 3 и World of WarCraft. Все это стало известно, благодаря отчету руководства Activision перед инвесторами.
06.11.2013
392
Разработчики World of Tanks приедут на турнир "Время танков-2" в Самару
Второй сезон серии турниров по World of Tanks «Время танков» уже прошел в нескольких городах России: Волгограде, Нижнем Новгороде и Казани. Следующий турнир с размахом пройдет в Самаре уже в это воскресенье (10 ноября).
15.10.2013
504
CryEngine 3 и Unreal Engine 4 оказались недостаточно крутыми для Ubisoft
Как вы уже знаете, команда разработчиков Watch Dogs решила создать новый движок специально для своей игры, отказавшись от использования уже существующих от Crytek или Epic Games. Главный продюсер Доминик Гуэй (Dominic Guay) постарался объяснить такое, на первый взгляд, спорное решение разработчиков.
08.10.2013
549
Microsoft не будет собирать персональные данные с помощью Kinect. Или все-таки будет?
Если честно, то мы немного запутались в высказываниях топ-менеджеров Microsoft. На прошлой неделе Юсуф Мехди, корпоративный вице-президент по маркетингу и стратегическому развитию, заявил, что Kinect для Xbox One будет собирать и обрабатывать «реакцию» игроков на те или иные события (как при игре, так и при просмотре телевидения). Далее эту информацию будет использовать либо сама Microsoft, либо третья компания с целью сделать рекламу более таргетированной, то есть интересной каждому отдельно взятому пользователю.

avatar