murka2012m@yandex.kz

Batman: Arkham Origins получит сюжетное дополнение до конца года


Рейтинг Batman: Arkham Origins получит сюжетное дополнение до конца года:
0 из 10
Проголосовало: 0
Киршен (Ames Kirshen) вице-президент студии Warner Bros. Games Montreal уточнил некоторые детали появления сюжетного дополнения для Batman: Arkham Origins. По его
словам, оно выйдет до конца года.

Приобретя его, вы узнаете историю молодого Бэтмена, когда он учился боевым искусствам у ниндзя. Разработчики сделали основной упор на картах и соревнованиях, а вот полноте сюжета отвели последнюю роль. «В дополнении Batman Begins вы узнаете о том, какие испытания и через какие невзгоды прошел юный Брюс Уэйн в монастыре ниндзя», — сообщил Киршен.

Кроме того, Warner Bros. Games Montreal на днях выпустила три не сюжетных дополнения. Infinite Earths Skins Pack содержит шесть новых костюмов для главного героя и стоит 4,99 $ в PSN, XBLA и Steam. На Wii U оно обойдется в 3,99 $ .

Вторым DLC является Black Mask Challenge Pack, добавляющее в игру несколько новых карт для режима испытаний и Online Supply Drop #1, приобретя которое вы получите дополнительный набор амуниции и снаряжения в мультиплеере. Стоят они, соответственно 1,99 $ и 2,99 $.

Batman: Arkham Origins вышла 25 октября 2013 года на PC, Xbox 360 и PS3.


Други новости:
26.10.2013
367
Директор Ubisoft Quebec предпочитает интересных и реальных женских персонажей
Директор по сценариям игр Ubisoft Quebec Джилл Мюррей (Jill Murray) заявила, что она предпочитает изображать женщин в своих сюжетах интересными и реальными. Она считает, что, когда писатели стараются показать женских персонажей исключительно положительными, это производит неискреннее впечатление.
02.11.2013
371
NVIDIA готовит GeForce GTX 780 GHz Edition
Сайт Expreview поделился информацией о еще одной грядущей новинке от NVIDIA — GeForce GTX 780 GHz Edition. В распоряжении источника оказалась такая видеокарта производства Inno3D, что дает возможность сделать выводы относительно референсного варианта.
29.10.2013
929
Razer Game Booster:решение проблемы с лагами и фризами в Battlefield 4
Настройка максимальной производительности вашей системы и игр это конечно не ракетостроение, но, тем не менее, это довольно-таки сложно. Razer Game Booster – простое, но мощное решение! Одним нажатием кнопки программа автоматически улучшит состояние вашей системы и направит все ее ресурсы исключительно на гейминг, позволяя вам как следует сосредоточиться на игре, не тратя времени на поиски наилучших параметров или конфигураций в Интернете.
09.10.2013
614
Дата выхода Castlevania: Lords of Shadow Collection, бокс-арты
Компания Konami анонсировала дату выхода сборника Castlevania: Lords of Shadow Collection. Он поступит в продажу 8 ноября 2013 года для PS3 и Xbox 360. В него включены:

avatar