murka2012m@yandex.kz

Battlefield 4: DICE рассказывает о «Режиме наблюдателя»


Рейтинг Battlefield 4: DICE рассказывает о «Режиме наблюдателя»:
0 из 10
Проголосовало: 0
В официальном блоге студии DICE появилось сообщение, касающееся «Режима наблюдателя» (Spectator Mode) в Battlefield 4. По словам разработчиков, для его включения достаточно зайти на интересующий вас сервер и проверить, разрешено ли на нем использовать «Режим наблюдателя». Если у «хоста» нет на этот счет никаких предрассудков, то вы сможете в режиме реального времени наблюдать за всем, что происходит на поле боя.

Важно: на каждый сервер будет выделено максимум четыре слота для «Режима наблюдателя». Этот показатель зависит от того, в какую версию Battlefield 4 вы играете. К примеру, на PC и на консолях нового поколения может одновременно сражаться до шестидесяти четырех игроков, двое из которых станут командирами, а еще четверо подключатся в «Режиме наблюдателя». А вот владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 этой возможности будут, увы, лишены.

Изменится и качество этого режима. Мы сможем наблюдать за другими игроками в режиме Tabletop View (с высоты птичьего полета), от первого или третьего лица, а также в режиме свободной камеры (Freecam View). Оформить предварительный заказ на Battlefield 4 можно уже сейчас. Стоимость нового шутера составляет 1199 рублей. А пока можете познакомиться с впечатлениями наших авторов от знакомства с бета-версией игры, в которой уже можно попробовать «Режим наблюдателя».


Други новости:
12.10.2013
599
В League of Legends появится новый игровой режим
До конца года Riot Games планирует добавить в League of Legends необычный режим One for All — в нем за каждую сторону будет выступать пять одинаковых героев (текущие правила игры запрещают подобную ситуацию). Этот режим потребует от игроков совершенно новых тактик и навыков.
24.10.2013
349
http://fs154.www.ex.ua/show/78886594/78886594.jpg?1600
Не успела компания Blizzard переименовать Blizzard All Stars в Heroes of the Storm как ей, похоже, снова придется искать новое название. Проблема заключается в том, что похожа торговая марка уже принадлежит детской настольной игре из Финляндии.
09.10.2013
460
Геймплейный трейлер Thief - жизнь Гаррета
Компания Square Enix опубликовала трейлер с игровым процессом Thief. В ролике демонстрируют мрачные локации игры. Также можно увидеть персонажей (главного героя и его старого друга Бассо (Basso)), взлом замков, поиск секретов, воровство. Имеется несколько экшен-сцен. Проект выйдет 25 февраля 2014 года для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.
20.10.2013
505
Дисковая версия Batman: Arkham Origins для Wii U и PC выйдет 8 ноября
Издательство Warner Bros. сообщило, что дисковая версия Batman: Arkham Origins для Wii U и PC выйдет 8 ноября. Дисковые версии для PlayStation 3 и Xbox 360 появятся точно в срок – 25 октября. С чем связано такое странное решение Warner Bros. не объясняет. Впрочем, к цифровым версиям это не имеет никакого отношения. Так что, сейчас самое время заказать ключ к PC-версии Batman: Arkham Origins. Тем более, что стоит он всего 500 рублей.

avatar