murka2012m@yandex.kz

Battlefield 4 заговорит по-русски


Рейтинг Battlefield 4 заговорит по-русски:
0 из 10
Проголосовало: 0
В создании Battlefield 4 были задействованы российские звезды кино и дубляжа. По словам представителей Electronic Arts, Павел Лычников («Крепкий Орешек. Хороший день, чтобы умереть», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Звездный путь») исполнил роль русского спецназовца Димы.

Помимо этого, персонажей в новом шутере озвучивали: Никита Прозоровский («Алтай», дубляж – «Элизиум», «Человек из стали»), Валерий Сторожик («Король лир», «Ловушка», дубляж – «Тихоокеанский рубеж», «Форсаж 6»), Денис Беспалый («Без права на выбор», дубляж – «Риддик» , «Война миров Z»), Елена Борзунова («Криминальный талант», «Танцующие призраки», дубляж – «Социальная сеть», «2012»), Михаил Тихонов («Дета капитана Гранта», «Троцкий», «Снежная королева», дубляж – «Штурм Белого дома», «Железный человек 3»). Всего в озвучивании игры приняло участие более пятнадцати российских звезд кино и дубляжа.

Напоминаем, Battlefield 4 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу в последних числах текущего месяца. Поклонники серии, которым не терпится вступить в бой на нынешних платформах, впоследствии смогут получить версию для PlayStation 4 и Xbox One всего за 375 рублей. Желающие получить максимум возможностей в игре могут оформить подписку на Battlefield 4 Premium. Всего за 1499 рублей подписчки получат еженедельный доступ к новым игровым материалам в течение всего года, эксклюзивные возможности персонализации, а также ранний доступ к пяти тематическим дополнениям.


Други новости:
05.11.2013
581
Разработчики игры Battlefield 4 говорят, что у Xbox One и PlayStation 4 много общего
Разработчики Battlefield 4 считают, что между консолями Xbox One и PlayStation 4 намного меньше различий, чем все считают. Как стало известно Gamebomb.ru, команда DICE отметила, что разрабатывать игры на консолях нового поколения стало намного проще.

«Даже на уровне возможностей, думаю, у Xbox One и PlayStation 4 очень много общего. Разрабатывать игры для пяти платформ стало намного проще, что для нас очень хорошо», - говорит креативный директор DICE, Ларс Густавссон (Lars Gustavsson).
07.11.2013
397
Запущен официальный западный сайт Super Mario 3D World
В данный момент на сайте можно найти такие секции как “История” (краткое описание истории игры), “Персонажи” (описание главных героев и арты некоторых противников), “Wii U геймплей” (описание геймплейных особенностей), “Способности” (демонстрация некоторых новых способностей) и “Медиа-галерея” (содержит три последних трейлера). На главной странице портала демонстрируется геймплей Super Mario 3D World и на фоне играет знакомая фанатам мелодия.
19.10.2013
439
Oculus Rift с разрешением 4K в планах компании
Пока все ждут пользовательскую версию Oculus Rift с HD разрешением, разработчики устройства уже строят планы на введение стандартов 4K.

Об этом рассказал CEO Oculus VR Брэндан Ирайб (Brandan Iribe). Конечно, подробностей не последовало. Работа над 4K разрешением в планах компании, хотя даже у HD-очков до сих пор нет точной даты релиза. Они ожидаются в 2014 году; “скоро”, по словам Брэндана.

Палмер Лаки (Palmer Luckey), создатель Oculus Rift, сказал, что 4K - лишь малая часть того, над чем они работают для усовершенствования очков виртуальной реальности.
08.10.2013
476
Стоимость Personal 3D-Viewer от Sony составляет $999
Sony начала принимать предварительные заказы на HMZ-T3W Personal 3D-Viewer Headset. Устройство, представленное широкой публике в начале этого года, поступит в продажу в ближайшие несколько месяцев и будет распространяться по цене в $999.

avatar