murka2012m@yandex.kz

Бесплатная поездка на E3 2014 станет призом за лучший мод для Thief (2014)


Рейтинг Бесплатная поездка на E3 2014 станет призом за лучший мод для Thief (2014):
0 из 10
Проголосовало: 0
Square Enix совместно с Amazon и командой партнёров (среди которых AMD и разработчики The Dark Mod для Doom 3) объявила конкурс на создание лучшей модификации для перезапущенной Thief. Победителя ждут поистине ценные призы.

Начиная с сегодняшнего дня, Square Enix призывает модостроителей и поклонников «воровской» франшизы испытать своё воображение и смастерить мод для новенькой Thief. Это может быть новая миссия для Гаррета либо переработка классического уровня из предыдущих игр серии. Приветствуется как видео с прохождением созданной модификации, так и простая идея того, что бы пользователь хотел воплотить в жизнь.

После окончания конкурса участники сообщества вместе с разработчиками Thief и членами создавшей The Dark Mod команды выберут лучшую модификацию.

-Победить каждой из двух категорий получит перечень призов от партнёров конкурса:
-Высокопроизводительную видеокарту Radeon R9 290X от AMD;
-Полностью оплаченную поездку на E3 2014 вместе со Square Enix;
-Steam-код на все игры Square Enix с руководством;
-Электронную книгу Kindle DX от Amazon и набор книг о разработке видеоигр.
-В дополнение к этому каждый участник получит от Amazon бесплатную копию Thief: Gold — расширенного издания Thief: The Dark Project.

Дата окончания конкурса — 14 апреля этого года.


Други новости:
30.10.2013
488
Oculus Rift подружится со смартфонами
Шлем виртуальной реальности Oculus Rift будет работать не только с РС, но и с мобильными устройствами. Издание VentureBeat сообщает, что компания Oculus VR планирует адаптировать свою разработку для смартфонов и планшетов. Об этом во время конференции GamesBeat 2013 рассказал исполнительный директор Брендан Айрайб. Правда, пользоваться мобильной версией Oculus Rift смогут только владельцы устройств на платформе Android. Версию шлема для iOS выпускать пока не планируют. Эту платформу разработчики называют «проблемной», возможно, намекая на закрытость операционной системы Apple.
09.10.2013
567
Ubisoft не собирается копировать безумный мир GTA 5
При разработке Watch Dogs студия Ubisoft Montreal сфокусировалась на том, чего в компьютерных играх еще не было. Об это заявил творческий директор проекта Джонотан Морин (Jonathan Morin). По его словам, разработчики старались избежать традиционных клише.
09.10.2013
533
Консоль Ouya собрала более 25 тысяч разработчиков игр
Микроконсоль на платформе Android, Ouya, может похвастать 25 тысячами зарегистрированных разработчиков игр. Как стало известно Gamebomb.ru, именно столько разработчиков проявили интерес к независимой консоли.
13.10.2013
471
Готовятся к выходу книга и графическая новелла по EVE Online
По всей видимости, CCP оказалось недостаточно того, что по EVE online будут снимать телевизионный сериал и вслед за Namco Bandai и CD Project, они анонсировали выпуск графической новеллы и раннее не издававшихся материалов по вселенной EVE.

avatar