murka2012m@yandex.kz

Beyond: Two Souls / За гранью: Две души — Прямая трансляция! Начало в 20:00 МСК


Рейтинг Beyond: Two Souls / За гранью: Две души — Прямая трансляция! Начало в 20:00 МСК:
0 из 10
Проголосовало: 0
Дорогие друзья! Сегодня в среду 9 октября в 20:00 по московскому времени смотрим и играем в удивительную и самую ожидаемую игру года на PS3 Beyond: Two Souls на русском языке с BloowLightning и re_Inferno! Не опаздывайте, будет интересно!



Любой хейтеринг к ведущему — бан! Вопросы, почему нет кого-либо или кто-то лучше — бан! Если вам скучно на стриме и хочется срочно поведать об этом всему миру — сразу идем сушить какашки в бан! Мы и раньше банили за такие вещи молча, но сейчас вы знаете за что. И помним, стример живой человек, который видит то, что вы ему пишете.

Да, и справа у нас находятся кнопочки соц.сетей.Не забудем ткнуть "Это интересно" и "Рассказать друзьям" >>> Тыкаем обязательно, спортом займите хотя бы свои пальцы smile

Для новичков!!! Внимание! Писать комментарии во время трансляции вы сможете только, набрав любое минимальное количество экспы, т.е. получив хотя бы один лайк в любом посте на сайте. Для этого надо написать комментарий, который понравится посетителям заранее!

Напоминаем, что в новых выпусках прямой видео-трансляции "СВЕЖАЧОК" мы постараемся рассматривать только свежие игры, которые вышли совсем недавно.


Други новости:
04.11.2013
506
Metal Gear Solid: Ground Zeroes выйдет весной 2014 года
Компания Konami официально сообщила, что Metal Gear Solid: Ground Zeroes, который выступит прологом к полноценному Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, выйдет весной 2014 года и будет продаваться по специальной для таких продуктов цене (29,99 британских фунтов за дисковый релиз и 19,99 за цифровой). Действие Ground Zeroes развернется спустя год после событий, описанных в Peace Walker.
31.10.2013
471
В будущем Sony рассмотрит введение поддержки MP3 и DLNA на PS4
PlayStation 4 не сможет воспроизводить MP3 файлы на старте консоли, а так же не получит возможность стримить контент с помощью DLNA. Об этом Sony объявили в своем недавнем FAQе по их новой консоли.

Как только новость получила огласку, геймеры PlayStation дали знать, что они разочарованы отсутствием поддержки двух этих особенностей. Президент Sony Worldwide Studios, Shuhei Yoshida быстро отреагировал и написал в своем Твиттере, что они рассмотрят введение данного функционала в будущем.
13.10.2013
552
Поклонники Star Citizen придумают корабль для игры
Теперь поклонники Star Citizen могут не только вложить деньги в разработку, но и непосредственно поучаствовать в создании нового космического симулятора от Криса Робертса. При этом у них есть шанс еще и выиграть круглую сумму.
13.10.2013
482
Видео Lightning Returns: Final Fantasy 13 - локация Wildlands
Стала доступна еще одна продолжительная геймплейная демонстрация Lightning Returns: Final Fantasy 13. Показано исследование локации Wildlands, сражения с монстрами и костюмы главной героини. Проект выйдет 11 февраля 2014 года для PS3 и Xbox 360.

avatar