murka2012m@yandex.kz

BioWare Austin работает над несколькими новыми пока не объявленными проектами


Рейтинг BioWare Austin работает над несколькими новыми пока не объявленными проектами:
0 из 10
Проголосовало: 0
По всей видимости, студия BioWare Austin, которая недавно закончила работу над Star Wars: The Old Republic, сейчас ведет разработку нескольких новых еще не объявленных проектов. Об этом свидетельствуют размещенные компанией Electronic Arts вакансии, вступления которых звучат таким образом:

BioWare Austin стала создателем набравшей популярность и выигравшей многие награды MMO под названием Star Wars: The Old Republic. После реализации получившей огромный успех опции Free 2 Play, а также возможностей PVP в расширении Galactic Starfighter, команда Austin продолжает движение вперед вместе с SW:TOR, а также ведет упорную работу над несколькими еще не объявленными проектами. Подайте заявку сегодня и узнайте о захватывающих возможностях нашей компании. Сейчас отличное время, чтобы прийти на работу к нам.

К сожалению, по объявлениям нельзя узнать, к чему именно относятся эти новые проекты. При этом благодаря еще одному объявлению о поиске игровых тестеров можно сделать умозаключение, что новые игры затронут жанры MMORPG и action.

Конечно, до того как студия заявит что-то по поводу своих проектов официально, говорить ни о чем конкретном не приходится.


Други новости:
05.11.2013
757
Rambo: The Video Game - новый трейлер
Reef Entertainment опубликовали новый трейлер Rambo: The Video Game, который показывает, на каком этапе разработки сейчас находится игра. Помимо этого, разработчики заявили, что все кто оформил предзаказ, получат фигурку главного героя.
11.10.2013
425
THQ подает на Electronic Arts в суд: издатель потерял $10 млн. на продаже лицензии UFC
Даже после банкротства издательство THQ продолжает создавать новостные поводы. В рамках судебного разбирательства, посвященного признанию компании банкротом, всплыл ряд интересных документов, из которых следует, что за год до краха руководство THQ вело переговоры о слиянии с Electronic Arts. Успехом они не увенчались. Но вот что интересно: сразу после этого Electronic Arts заинтересовалась правами на выпуск игр в серии UFC, а затем успешно их выкупила. Для справки: Ultimate Fighting Championship (UFC) – организация, занимающаяся проведением боев по смешанным правилам. Игры, выходящие в этой серии, очень популярны в США.
05.10.2013
554
Need for Speed Rivals. Дата выхода

С выходом Rivals в серию Need for Speed вернутся автомобили марки Ferrari. Игроки смогут прокатиться на итальянских спорткарах впервые за последние семь лет. Здесь же стоит отметить и новую функцию под названием AllDrive, которая, как говорят разработчики, «стирает границы между одиночным режимом и мультиплеером», плавно заменяя «соло» на игру в компании друзей.
28.10.2013
506
Серия The Witcher празднует шестилетие. Суммарный тираж преодолел отметку в 6 млн. копий
Вчера серии The Witcher исполнилось шесть. И так уж вышло, что незадолго до дня рождения ей удалось преодолеть отметку в шесть миллионов проданных копий. Руководство CD Projekt RED результатами довольно. Не так много, как хотелось бы. Но с учетом того, что три четверти своей жизни The Witcher была эксклюзивом для персональных компьютеров, вполне приемлемо.

avatar