murka2012m@yandex.kz

Blacklight и flOw опоздают на запуск PS4 в Европе


Рейтинг Blacklight и flOw опоздают на запуск PS4 в Европе:
0 из 10
Проголосовало: 0
Порты Blacklight и flOw для PS4 не появятся в Европе в день запуска. Об этом стало известно из блога Playstation, где опубликован список игр, выходящих в Европе одновременно с новой консолью.

В комментарии к записи в блоге представитель европейского подразделения Sony сообщил, что обе игры выйдут не позднее чем через неделю, однако не назвал точные даты. Впрочем, европейцы могут сыграть в Blacklight, зайдя в PSN с американского аккаунта. 29 ноября 2013 года в продаже появятся 26 игр, включая Killzone: Shadow Fall, Knack, Resogun и другие.


Други новости:
12.10.2013
432
Началась рассылка приглашений в бету Dark Souls 2
Сегодня началась рассылка приглашений в бету игры Dark Souls 2, которая стартует завтра, 12 октября. На бету можно записаться в магазине PSN, скачав бесплатный "билет".
31.10.2013
423
Финансовый отчет Sony: Игровое подразделение несет убытки, компания снижает прогнозируемые годовые итоги
Компания Sony опубликовала свой последний квартальный и полугодовой финансовый отчет, объявив, что игровое подразделение компании понесло убытки в размере 8 миллионов долларов за отчетный период. Таким образом, Sony решила занизить прогнозируемые годовые результаты на 40%.
24.10.2013
1305
EDGE: 20 лучших игр по версии читателей журнала
Авторитетный британский игровой журнал EDGE попросил своих читателей назвать лучшие игры, из числа тех, в которые им посчастливилось поиграть за свою жизнь. Собрав голоса, редакторы издания сформировали ТОП 20, который и был опубликован в #260 номере.
06.11.2013
582
Reset будет использовать преимущества движка PhysX
Загадочная нуар-головоломка с элементами научной фантастики Reset, получившая на прошлой неделе первый восхитительный по своей красоте тизер-трейлер, уже долгое время вызывает бурю эмоций у приверженцев PC, которые хотят знать больше об этом примечательном эксклюзиве. Сегодня сооснователь студии-разработчика Theory Interactive Микко Каллинен (Mikko Kallinen) вызвался утолить эту жажду информации.

avatar