murka2012m@yandex.kz

Borderlands 2 появится на PS Vita 15 апреля?


Рейтинг Borderlands 2 появится на PS Vita 15 апреля?:
0 из 10
Проголосовало: 0
По данным с сайта компании Dell, занимающейся производством компьютеров, долгожданный релиз портативной версии Borderlands 2 для PlayStation Vita состоится 15 апреля этого года.
Но быть уверенным на 100% в этой информации не стоит, ведь официальных заявлений по этому поводу ни от 2K Games, ни от компании Sony пока не поступало.

Но, так или иначе, не стоит забывать, что 15 апреля выходит заключительное DLC для Borderlands 2, да и к тому же обычно именно в такие дни, как вторник, выходят игры в США.


Други новости:
21.10.2013
550
Продажи The Stanley Parable за первую неделю составили 100,000 копий; версия игры для Mac на подходе
Запуск The Stanley Parable состоялся лишь в конце прошлой недели, но игре уже удалось достичь серьезной отметки продаж.

На сайте игры, Galactic Cafe подтвердили, что игра с необычным повествованием превзошла отметку в 100,000 проданных копий.
06.10.2013
425
Официальные системные требования Watch Dogs
Близится дата релиза Watch Dogs, и компания Ubisoft решила морально подготовить ПК-геймеров к выходу игры, опубликовав перечень системных требований. Обязательным условием является наличие 64-битной операционной системы и четырехъядерного процессора, а также четырех гигабайт оперативной памяти на борту в комплекте с гигабайтом на видеокарте, которая, в свою очередь, должна поддерживать DirectX 11. Очевидно, что некоторым геймерам придется провести апгрейд железа, ведь с выходом новых консолей такие требования к станут стандартом.
09.10.2013
440
Far Cry 4 уже в разработке
Клифф Мартинес (Cliff Martinez), известный композитор музыки для компьютерных игр и телевизионных передач, сообщил, что он уже работает над звуковым рядом для видеоигры под названием Far Cry 4.
21.10.2013
442
Need for Speed Rivals не нужна аудитории Wii U по мнению разработчиков
Need for Speed Rivals, в отличие от Most Wanted, обойдет стороной Wii U и PS Vita. Креативный директор игры Крэйг Салливан (Craig Sullivan) рассказал, что причиной стали плохие продажи Most Wanted на этих консолях.

avatar