murka2012m@yandex.kz

Bungie: В Destiny играет в среднем 3,2 миллиона игроков в день


Рейтинг Bungie: В Destiny играет в среднем 3,2 миллиона игроков в день:
0 из 10
Проголосовало: 0
Прошел месяц с момента, как Bungie и Activision запустили Destiny и несмотря на большое количество справедливой критики, которую получила игра за это время, данные показывают, что люди по прежнему много играют.

В сообщении на официальном вебсайте Bungie Менеджер Сообщества Дэвид Дагу (David Dague) рассказал, что среднее число игроков в день равно 3,2 миллиона. Так же средняя продолжительность игровой сессии составила 3 часа в день. Средний игрок Destiny входит в игру 1.8 раза в день.

Для сравнения Bungie сообщили, что за прошлые три недели у нее было больше игроков онлайн в Destiny, чем в тот же самый промежуток времени в сумме в Halo 3 и Halo: Reach. Однако, стоит иметь ввиду, что Halo 3 и Halo: Reach имели одиночную компанию в которую можно было играть в оффлайне. В Destiny вы должны быть онлайн, даже если играете в одиночку.


Други новости:
17.10.2013
433
IW: многие игроки в Call of Duty – не хардкорные геймеры, и даже не геймеры
В интервью с OXM, Марк Рубин из Infinity Ward рассказал о том, что люди играют в CoD каждый год, и это не изменится с выходом нового поколения платформ, так как многие игроки в CoD – это казуалы.
10.10.2013
1011
Ubisoft запускает русскую версию Uplay
Ubisoft объявила о запуске магазина Uplay в России. Издатель перевел цены в рубли и научил службу технической поддержки говорить по-русски. Кроме того, с открытием новой версии сервиса игроки получат доступ к эксклюзивным предложениям, ранее доступным только европейской аудитории. Каждый месяц в магазине будут проводиться различные промо-акции.
05.11.2013
372
EA не хочет быть худшей компанией Америки третий год подряд
В интервью с Kotaku, новый глава EA – Эндрю Уилсон, поделился своими мыслями о том, что компания, которой он теперь руководит, два года подряд получала награду "Самой Худшей Компании в Америке" и что EA намерена сделать, чтобы исправить ситуацию. Иначе такими темпами для EA придется выделить особую категорию, чтобы дать шанс другим компаниям получить награду.

"На рынке существует множество крупных компаний, которые зарабатывают большие деньги и любимы своими потребителями. Это связано с тем, что потребители чувствуют, что получают ценный продукт за свои деньги и время."
06.11.2013
385
EA Sports будет руководить разработкой будущих игр по вселенной Need For Speed
Новое руководство Electronic Arts сейчас полностью занято реорганизацией компании. Очередным шагом стал перевод вселенной Need For Speed под начало EA Sports. Она будет не только разрабатывать игры, но и следить, чтобы они соответствовали фирменной марке и ожиданиям игроков. Ранее EA передавала франшизу Need For Speed из рук в руки.

avatar