murka2012m@yandex.kz

C&C: Call of Duty: Advanced Warfare отстает от Ghosts по предзаказам на 50%, а от Black Ops II на 80%


Рейтинг C&C: Call of Duty: Advanced Warfare отстает от Ghosts по предзаказам на 50%, а от Black Ops II на 80%:
0 из 10
Проголосовало: 0
Шутер Call of Duty: Advanced Warfare демонстрирует неутешительную по меркам Call of Duty последних лет динамику предзаказов. Новая игра отстает по показателям от прошлогоднего Call of Duty: Ghosts сразу на 50%, а от Call of Duty: Black Ops II и вовсе на все 80%. Об этом сообщает портал VentureBeat со ссылкой на агентство Cowen & Company.

Как отметил аналитик Дог Крутз, если Advanced Warfare не принесет Activision миллиардную выручку, и разойдется тиражом значительно меньшим уровня Ghosts, можно будет с уверенностью говорить о вхождении серии в фазу постоянного спада.


Други новости:
17.10.2013
475
Бета-версия Battlefield 4 помогла DICE выявить и исправить ошибки в игре
Как сообщает компания DICE, финальная версия Battlefield 4 получит сопроводительный список всех улучшений и исправлений, внесённых в игру после открытого бета-тестирования.
Особенно приятная новость ждёт игроков на ПК: разработчики заявили, что работают над решением проблемы низкой производительности и подвисаний, а также высокой загрузки двух-, четырёх- и шестиядерных процессоров. Полный список исправлений можно почитать ниже, однако менеджер по связям с общественностью DICE Винсент Вукович (Vincent Vukovic) посчитал необходимым особо отметить известный баг с лифтом.
«Получилась весьма интересная идея, но, к сожалению, лифты никогда не предназначались для работы в качестве катапульты или телепорта» — сказал Вукович.
19.10.2013
645
Видео Need For Speed Rivals - 10 минут игры за копа
Стала доступна новая демонстрация геймплея Need For Speed Rivals за копа. Видео комментирует креативный директор Крейг Салливан (Craig Sullivan). Релиз состоится в России 21 ноября 2013 года для PC, PS3 и Xbox 360, на старте продаж PS4 и Xbox One.
21.10.2013
508
Поклонники шутеров пожаловались на Windows 8.1
Если вы любите шутеры и используете Windows 8, то лучше воздержитесь от установки вышедшего недавно крупного обновления. Многочисленные источники сообщают, что после установки Windows 8.1 многие игры становятся неработоспособными.
07.11.2013
407
Ryse: Son of Rome - Трейлер от Microsoft
Microsoft только что выпустила новый трейлер Ryse: Son of Rome с участием подробного обзора боевой системы игры.

avatar