murka2012m@yandex.kz

CD Projekt RED работает над мобильным тайтлом не связанным с Witcher 3


Рейтинг CD Projekt RED работает над мобильным тайтлом не связанным с Witcher 3:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработчики The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077 – студия CD Projekt RED, подтвердила, что работает над неанонсированной мобильной игрой для различных девайсов и платформ, однако судя по сообщению, игра никак не связана с серией о Ведьмаке или Киберпанком.

Информация появилась из менеджерского доклада CDPR. Как переводит Eurogamer Poland:
"Уже несколько месяцев, в сотрудничестве с внешним партнером, мы работаем над еще одним, неанонсированным проектом, который мы планируем запустить в этом году."

"Это мультиплатформенная мобиьная игра, разрабатываемая с учетом продвинутых технологических возможностей планшетов и смартфонов. Таким образом мы выходим на совершенно новую территорию как в отношении геймплея, так и с точки зрения бизнес-модели, осуществляя наши стратегические планы по выходу на рынок мобильных игр."

Сайт добавляет, что проект не обязательно будет связан с существующими франчайзами студии.


Други новости:
10.10.2013
545
В Need for Speed: Rivals нас ждут два «пути» – гонщика и полицейского
Студия Ghost Games рассказала о вариантах развития героя в Need for Speed: Rivals. Так, мы сможем одновременно продвигаться по карьерной лестнице как в роли гонщика, так и в качестве полицейского. По ходу развития сюжета оба «пути» будут открывать игрокам новые задания, выполняя которые, он сможет двигаться вперед по сценарию и подниматься вверх в плане развития. При этом, какие именно задания выполнять и когда – всецело зависит от вашего выбора. К примеру, вам будут предложены три миссии. Пройдя две из них, вы двинетесь дальше. Когда основная сюжетная кампания будет завершена, вы сможете вернуться назад и выполнить все задания, имеющиеся в Need for Speed: Rivals.
04.10.2013
762
The Wolf Among Us доступна для предварительного заказа
Telltale Games начала принимать предварительные заказы на The Wolf Among Us. Стоимость игры на сайте разработчика составляет $24.99, в то время как в сервисе Steam – всего 449 рублей. В данный момент на нее действует скидка в размере 10%. А это значит, что новая адвенчура обойдется вам либо в $22.49, либо в 404 рубля в зависимости от места приобретения.
15.10.2013
495
Watch Dogs отложена до 2014
Издательство Ubisoft объявило о переносе Watch Dogs на весну 2014 года. В официальном заявлении компании говорится, что это время необходимо разработчикам на то, чтобы довести проект до ума и сделать его по-настоящему захватывающим дух.
13.10.2013
423
Первые подробности The Amazing Spider-Man 2, тизер-трейлер
Компания Activision анонсировала экшен-приключение от третьего лица The Amazing Spider-Man 2. Опубликован небольшой тизер-трейлер. В этой части продолжат историю предыдущей игры. Представят альтернативные версии событий из грядущего фильма.

avatar