murka2012m@yandex.kz

Чтобы не было драк: Assassin’s Creed Unity будет залочен на 900p и 30fps для PS4 и XOne


Рейтинг Чтобы не было драк: Assassin’s Creed Unity будет залочен на 900p и 30fps для PS4 и XOne:
0 из 10
Проголосовало: 0
По словам Ubisoft работа над движком для AC Unity велась последние 4 года, чтобы оптимизировать его под новое поколение консолей и ПК.

Несмотря на это, новый Assassin’s Creed будет залочен под одинаковое разрешение и частоту обновления как на PS4, так и на XOne. Называя все своими словами, владельцам PS4 выдают урезанную версию игры, поскольку эта консоль более производительна и уже неоднократно позволяла запускать игры в более высоком разрешении или с большим fps, а иногда и с тем, и с другим одновременно, по сравнению с XOne.

Ходить за примерами далеко не надо. Для AC4: Black Flag был доступен патч позволяющий запускать игру в 1080p на PS4, хотя на XOne она по-прежнему работала в 900p.

Выходит AC: Unity уже 11 ноября, и похоже Ubisoft случайно вызвала своим решением волну недовольств у владельцев PS4, некоторые из которых уже отменяют предзаказ на игру.


Други новости:
10.10.2013
545
В Need for Speed: Rivals нас ждут два «пути» – гонщика и полицейского
Студия Ghost Games рассказала о вариантах развития героя в Need for Speed: Rivals. Так, мы сможем одновременно продвигаться по карьерной лестнице как в роли гонщика, так и в качестве полицейского. По ходу развития сюжета оба «пути» будут открывать игрокам новые задания, выполняя которые, он сможет двигаться вперед по сценарию и подниматься вверх в плане развития. При этом, какие именно задания выполнять и когда – всецело зависит от вашего выбора. К примеру, вам будут предложены три миссии. Пройдя две из них, вы двинетесь дальше. Когда основная сюжетная кампания будет завершена, вы сможете вернуться назад и выполнить все задания, имеющиеся в Need for Speed: Rivals.
02.11.2013
457
О проблеме с локализацией X Rebirth
Компания БУКА сообщила, что X Rebirth в момент релиза не будет полностью переведена на русский язык. Она получила ошибочную информацию от мирового издателя, компании Deep Silver. Изначально было сказано, что локализацией займется разработчик игры - студия Egosoft, но это оказалось не так.
24.10.2013
518
Из Stanley Parable уберут оскорбительный контент
Компания Galactic Cafe выпустит обновление для Stanley Parable, которое уберет изображения из видеоряда игры, считающиеся шокирующими для игроков.

Из игры уберут часть учебного видео о выборе персонажей. В нем показано два варианта развития событий: в первом варианте персонаж «помогает», подкуривая сигарету бедному мальчику из стран третьего мира, во втором — обливает его бензином и поджигает.
06.11.2013
422
Первые изображения специального издания Xbox One: Ryse, Dead Rising 3, Forza 5
Только вчера один из дизайнеров Xbox Карл Ледбеттер обещал "массу возможностей" по кастомизации Xbox One. Уже сегодня были представлены издания Xbox One с Ryse, Dead Rising 3 и Forza 5. Особые версии консоли достанутся победителям конкурса Mountain Dew, проводимого компанией PepsiCo. Так же в комплект входит 12-месячная подписка на Xbox Live Gold и код на загрузку дополнительного контента.

avatar