murka2012m@yandex.kz

Дата выхода Castlevania: Lords of Shadow Collection, бокс-арты


Рейтинг Дата выхода Castlevania: Lords of Shadow Collection, бокс-арты:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Konami анонсировала дату выхода сборника Castlevania: Lords of Shadow Collection. Он поступит в продажу 8 ноября 2013 года для PS3 и Xbox 360. В него включены:

Castlevania: Lords of Shadow - история о Габриэле Бельмонте (Gabriel Belmont) вместе с DLC Reverie и Resurrection;
Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD - вторая глава серии, повествует о событиях, произошедших через 26 лет после предыдущей игры;
Демоверсия Castlevania: Lords of Shadow 2 - можно будет опробовать проект задолго до релиза, который состоится 25 февраля 2014 года.
Цена в Великобритании - £29,99. В галерее представлены бокс-арты издания.


Други новости:
04.10.2013
416
Warner Bros: «Сезонный пропуск Batman: Arkham Origins стоит своих денег»
Состав «сезонного пропуска» Batman: Arkham Origins, мягко говоря, несколько смутил поклонников серии: за $20 мы получим целый шкаф новых костюмов и всего одно сюжетное дополнение. Но, как оказалось, это не совсем так. В интервью сайту IGN продюсер Warner Bros. Games Montreal Гийом Вогель дал нам четко понять, что анонсированное «богатство» – лишь малая часть того, что нас ждет в будущем.
04.11.2013
494
В сеть утекли даты Осенней и Новогодней распродажи Steam
Сообщается, что Valve сделала рассылку разработчикам и издателям, с просьбой выбрать тайтлы, который будут выставлены на Осенюю и Новогодней распродажу Steam. Как обычно и бывает, пройдут эти эвенты в конце Ноября и Декабря.

"Осенняя Распродажа Steam пройдет с 27-го Ноября по 3 Декабря. Праздничная Распродажа Steam пройдет с 19-го Декабря по 2-е Января. Пожалуйста, НЕ делитесь этими датами с общественностью."
04.10.2013
475
ИгроМир 2013: Paradox Interactive анонсировала Warlock 2: The Exiled
А вот и первый анонс с выставки «ИгроМир 2013». Буквально несколько минут назад Paradox Interactive представила российской прессе продолжение прошлогодней пошаговой стратегии Warlock: Master of the Arcane.
23.10.2013
509
Nvidia ShadowPlay постоянно записывает последние 20 минут игр
В связи с тем, что в последние годы стали очень популярны различные Let's Play, Nvidia решила помочь геймерам представив инициативу ShadowPlay, которая позволяет PC-геймерам записывать лучшие моменты игр. Новая же особенность данного сервиса автоматически записывает последние 20 минут игр, которые вы проходите.

avatar