murka2012m@yandex.kz

Дебютный трейлер GRID: Autosport


Рейтинг Дебютный трейлер GRID: Autosport:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Codemasters официально анонсировала свой новый гоночный проект GRID: Autosport, разрабатывающийся для PS3, Xbox 360 и PC, и представила дебютный трейлер:



По словам разработчиков, GRID: Autosport фокусируется на автоспорте, возвращаясь к истокам серии. Игроки смогут опробовать одиночный и многопользовательский режимы, пять разных типов гоночных дисциплин (Endurance Races, Drift Cars, Open-Wheel Races, Street Races и Touring Car Races), каждая из которых имеет уникальный стиль.

Игра предложит 22 разных видов местности, на которых были сконструированы более 100 трасс. В том числе: Hockenheim, Sepang, San Francisco, Jarama и Yas Marina


Други новости:
28.10.2013
598
Microsoft, по слухам, работает над Windows 8.2 и Windows 9
Близкие к компании Microsoft «анонимные источники» начали распространять в сети информацию о том, что ее специалисты уже предметно обсуждают следующее глобальное обновление ОС Windows 8.2, а также полноценную новую версию ОС Windows 9.
06.11.2013
430
Konami официально снижает цену на Metal Gear Rising: Revengeance
Издательство Konami объявило об официальном снижении цены на приключенческий экшен Metal Gear Rising: Revengeance, разработанный студией Platinum Games и выпущенный в начале этого года на PlayStation 3 и Xbox 360.
11.10.2013
421
THQ подает на Electronic Arts в суд: издатель потерял $10 млн. на продаже лицензии UFC
Даже после банкротства издательство THQ продолжает создавать новостные поводы. В рамках судебного разбирательства, посвященного признанию компании банкротом, всплыл ряд интересных документов, из которых следует, что за год до краха руководство THQ вело переговоры о слиянии с Electronic Arts. Успехом они не увенчались. Но вот что интересно: сразу после этого Electronic Arts заинтересовалась правами на выпуск игр в серии UFC, а затем успешно их выкупила. Для справки: Ultimate Fighting Championship (UFC) – организация, занимающаяся проведением боев по смешанным правилам. Игры, выходящие в этой серии, очень популярны в США.
08.10.2013
470
Стоимость Personal 3D-Viewer от Sony составляет $999
Sony начала принимать предварительные заказы на HMZ-T3W Personal 3D-Viewer Headset. Устройство, представленное широкой публике в начале этого года, поступит в продажу в ближайшие несколько месяцев и будет распространяться по цене в $999.

avatar