murka2012m@yandex.kz

Дебютный трейлер и первые подробности Lara Croft and the Temple of Osiris


Рейтинг Дебютный трейлер и первые подробности Lara Croft and the Temple of Osiris:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сети появились первые подробности и дебютный трейлер недавно анонсированной Lara Croft and the Temple of Osiris:

Информация из пресс релиза издательства Square Enix: "В своем новом приключении, Лара Крофт отправится в Египет, где она должна будет объединиться с соперником археологом - Картером Беллом (Carter Bell) и заключенными богами - Хорусом (Horus) и Изисом (Isis), для того, чтобы сразить злого бога Сета (Set)".

"Благодаря кооперативному режиму на четырех игроков у вас появится возможность исследовать различные храмы, сразиться с полчищем врагов египетского подземного мира, решать коварные головоломки и при этом избегать смертельных ловушек. Все это время игроки будут соревноваться за сокровища и могущественные артефакты".



Други новости:
27.10.2013
521
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online.
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online. По словам разработчиков, Beach Bum Pack добавит в игру «пляжные» средства передвижения, новое оружие, татуировки, прически и многое другое. Использовать их можно будет как в многопользовательской составляющей Grand Theft Auto 5, так и в одиночной. Также с выходом апдейта списки карт для таких режимов, как Jobs, Gang Attacks, Survivals, Last Team Standings, Parachutes, Deathmatches и Races, пополнятся новыми наименованиями.
15.10.2013
416
Дэвид Кейдж: "The Dark Sorcerer демонстрирует минимальное качество для PS4"
На E3 2013 Quantic Dream продемонстрировала впечатляющее техно-демо "The Dark Sorcerer" на Playstation 4, которое показало, на что способна новая консоль Sony уже в начале своего жизненного цикла.
10.10.2013
485
Загрузите демо-версию ShootMania Storm и выиграйте PlayStation 4
Студия Nadeo вновь открыла доступ к демо-версии многопользовательского шутера ShootMania Storm. Если вы скачаете и запустите ее до 31 октября, то станете участником розыгрыша PlayStation 4 и тысячи однодневных VIP-купонов. Но и это еще не все: до 1 ноября в сервисе Steam приобрести игру можно со скидкой в 50% – всего за 224 рубля.
06.11.2013
469
Новое видео Battlefield 4 (Вертолеты)
В сети появилось новое видео шутера Battlefield 4, посвященное вертолетам. Ролик продолжает линейку коротких трейлеров под названием "Только в Battlefield 4".

avatar