murka2012m@yandex.kz

Действие игр серии Assassin's Creed никогда не будет разворачиваться в будущем


Рейтинг Действие игр серии Assassin's Creed никогда не будет разворачиваться в будущем:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда Ubisoft считает одним из ключевых элементов успеха серии Assassin's Creed — правильный выбор места и времени действия.Глава серии отметил, что разработчики всегда старались выбрать самые интересные места и эпохи, которые отлично известны во всем мире.

«История — это наша игровая площадка, наш лозунг. Это также одна из причин, по которой серия Assassin's Creed завоевала успех. Мы выбираем самые интересные места и эпохи, поэтому действие всегда будет разворачиваться в известном людям окружении. Но мы любим удивлять, поэтому у нас есть эпизоды, разворачивающиеся в наше время», — говорит Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail).

«Основа Assassin's Creed — это история. Мы никогда не откажемся от нее. Это ядро всей серии. Да, у нас есть события в нашем времени, которые не менее важны для нас», — подчеркнул он, отвечая на вопрос о том, появится ли когда-нибудь новая часть серии со временем действия в будущем.

Фанатам не стоит ждать, что новая игра Assassin’s Creed однажды забросит их в будущее. Тем не менее, история человечества достаточно богата на события и живописные сцены для развития событий в новых играх серии, чтобы команда Ubisoft могла продолжать удивлять своих фанатов.


Други новости:
02.11.2013
383
Bungie сделала Destiny более фэнтезийной, чтобы не допустить путаницы с Halo
По сравнению с предыдущей серией Halo в Destiny представлено больше фэнтезийных элементов. По словам сценариста Эрика Осборна, сделано это было умышленно.

Осборн сказал, что переход к тому, чтобы сделать Destiny более фэнтезийной был осознанными решением. Было опасение, что создание другого чистокровного sci-fi шутера могло инициировать путаницу с Halo.
04.10.2013
759
The Wolf Among Us доступна для предварительного заказа
Telltale Games начала принимать предварительные заказы на The Wolf Among Us. Стоимость игры на сайте разработчика составляет $24.99, в то время как в сервисе Steam – всего 449 рублей. В данный момент на нее действует скидка в размере 10%. А это значит, что новая адвенчура обойдется вам либо в $22.49, либо в 404 рубля в зависимости от места приобретения.
30.10.2013
479
FIFA 14 получит дополнение FIFA World Cup 14
Футбольный симулятор FIFA 14 получит дополнительный контент, приуроченный к FIFA World Cup 2014, в следующем году. Будет ли это отдельная игра или просто DLC пока неизвестно. Чемпионат мира по футболу 2014 года будет проходить в Бразилии с 12 июня по 13 июля.
08.10.2013
634
DLC Second Assault для Battlefield 4 выйдет на Xbox One 22 ноября
Компания EA объявила, что DLC Second Assault для Battlefield 4 выйдет только для Xbox One 22 ноября 2013 года - на старте продаж консоли. Эксклюзивность временная, но не было сказано, когда именно контент появится на остальных платформах.

avatar