murka2012m@yandex.kz

Демо-версия Lego Marvel Super Heroes на этой неделе


Рейтинг Демо-версия Lego Marvel Super Heroes на этой неделе:
0 из 10
Проголосовало: 0
В рамках выставки NYCC 2013 компания Marvel объявила, что выход демо-версии Lego Marvel Super Heroes для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3 состоится на этой неделе.

На пресс-конференции был показан телевизионный ролик к игре, релиз которой состоится 22 октября для Nintendo DS, Nintendo 3DS, PC, PS3, PlayStation Vita, Wii U и Xbox 360, а в ноябре для PS4 и Xbox One. Помимо этого были представлены и некоторые новые геймплейные кадры, которые продемонстрировали огромную игровую карту виртуального Манхэттена, доступного для полного изучения.

В ходе данного мероприятия студия TT Games также объявила, что Asgard Character Pack будет включать таких персонажей, как: Малекит, Курс, Сиф, Вольстаг, Один, Хоган, Фандрал и Джейн Фостер. Все предзаказавшие игру получат комплект бонусных персонажей (Танос, A-Bomb, Бета Рей Билл, Сокол, Темный Феникс, Зимний Солдат) и транспортных средств.


Други новости:
24.10.2013
478
Plants vs. Zombies 2 вышла на Android
Plants vs. Zombies 2, долгожданное продолжение битвы растений и зомби, наконец-то, спустя два месяца после выхода на iOS, посетила платформу Android. Игра распространяется по условно-бесплатной модели.
02.11.2013
457
О проблеме с локализацией X Rebirth
Компания БУКА сообщила, что X Rebirth в момент релиза не будет полностью переведена на русский язык. Она получила ошибочную информацию от мирового издателя, компании Deep Silver. Изначально было сказано, что локализацией займется разработчик игры - студия Egosoft, но это оказалось не так.
10.10.2013
545
В Need for Speed: Rivals нас ждут два «пути» – гонщика и полицейского
Студия Ghost Games рассказала о вариантах развития героя в Need for Speed: Rivals. Так, мы сможем одновременно продвигаться по карьерной лестнице как в роли гонщика, так и в качестве полицейского. По ходу развития сюжета оба «пути» будут открывать игрокам новые задания, выполняя которые, он сможет двигаться вперед по сценарию и подниматься вверх в плане развития. При этом, какие именно задания выполнять и когда – всецело зависит от вашего выбора. К примеру, вам будут предложены три миссии. Пройдя две из них, вы двинетесь дальше. Когда основная сюжетная кампания будет завершена, вы сможете вернуться назад и выполнить все задания, имеющиеся в Need for Speed: Rivals.
06.11.2013
432
Sony подтверждает дату старта продаж и стоимость консоли PS4 в России
Компания Sony Computer Entertainment Europe подтверждает дату начала продаж консоли PlayStation 4 на территории РФ — 29 ноября 2013 года.

avatar