murka2012m@yandex.kz

Diablo 3 на PC не будет поддерживать контроллер


Рейтинг Diablo 3 на PC не будет поддерживать контроллер:
0 из 10
Проголосовало: 0
Во время BlizzCon 2013, ведущий дизайнер консольной версии Diablo 3 – Мэттью Бергер, рассказал Eurogmaer, что PC и консольные версии Diablo 3 довольно сильно отличаются друг от друга, в связи с чем на PC не будет поддержки контроллера.

"Ритм на PC – это клик-клик-клик-клик-клик – ты кликаешь мышью указывая персонажу куда двигаться, это уникальный ритм. На консоли ритм более поточный – ты постоянно меняешь позицию при помощи стика, тогда как на PC ты можешь находиться в стационарном положении."

"Когда ты играешь на PC, ты не сфокусирован на персонаже, ты смотришь на курсор. Когда ты играешь на консоли, все наоборот."

"Если вводить поддержку контроллера на PC, тогда необходимо вводить интерфейс для него, необходимо менять количество противников, так как на мыши и клавиатуре ты можешь справиться с большим количеством, тогда как на консоли, это слишком много," говорит Бергер.

"Версии игр стурктурированы таким образом, чтобы использовать свои преимущества, именно поэтому на консольной версии не может быть поддержки мыши. Это просто не будет работать."

Первое крупное дополнение Reaper of Souls выйдет в Марте.


Други новости:
10.10.2013
498
Game Informer: «The Order: 1886 – самая красивая игра из всех когда-либо вышедших»
The Order: 1886 – многообещающий эксклюзив для PlayStation 4, за создание которого отвечает творческий союз Ready at Dawn и Sony Santa Monica, – стал темой ноябрьского номера журнала Game Informer. Редакция сайта CVG со ссылкой на цифровую версию издания сообщила, что описание, размещенное на двенадцати страницах, рассказывает не только об игровом процессе и оружии, но и о сюжете. О нем, в общем, и пойдет речь дальше.
31.10.2013
436
Первые обзоры PS4 и Xbox One: Microsoft на шаг впереди
Консоли PS4 и Xbox One еще даже не оказались на рынке, но журнал GQ уже выпустил первые обзоры о них.

Самую большую оценку по версии журнала получила Xbox One с отметкой в 8/10. Редакция GQ высоко оценила интеграцию облачных технологий, а также то, что устройство является полноценным мультимедиа центром.
16.10.2013
457
Профили персонажей The Order: 1886
Gameinformer опубликовал новый материал о гре этого номера – The Order: 1886, представив профили трех персонажей игры. Они входят в группу Рыцарей Круглого Стола, о которых мы уже узнали из самого журнала. Так же они известны как Орден – организация созданная Королем Артуром века назад, чтобы бороться со всяческими существами. В 1886-м году Сэр Галахад является одним из самых уважаемых Рыцарей Ордена, однако ему требуется помощь, чтобы сражаться с повстанцами и прочими угрозами на улицах Лондона. Трио персонажей – доверенные союзники Галахада, которые будут с ним на протяжении игры. Релиз на PS4 в 2014-м году.
19.10.2013
442
Предстоящее масштабное обновление движка APB Reloaded
Как стало известно, многопользовательский экшен APB Reloaded в скором времени получит «масштабное обновление движка». Переработанная версия игры будет использовать ту же версию Unreal Engine, которая используется в консольном Gears of War 3.

avatar