murka2012m@yandex.kz

DICE просит не сравнивать PC-версию Battlefield 4 и версии игры для Xbox One и PlayStation 4


Рейтинг DICE просит не сравнивать PC-версию Battlefield 4 и версии игры для Xbox One и PlayStation 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Исполнительный продюсер франшизы, Патрик Бах сказал в интервью для OXM, что не стоит сравнивать консольные версии Battlefield 4 с версией для персональных компьютеров.

Отвечая на вопрос о сбалансированности игры, релиз которой состоится для PC, Xbox One, PS4, Xbox 360 и PS3, Бах ответил: "Это похоже на отсылку к Battlefield 3. У нас была такая проблема даже еще до консолей следующего поколения, когда мы создали игру, которая на ПК выглядела восхитительно - чем лучше был ПК, тем лучше игра выглядела - и на тот момент у вас была игра, которая выглядела изумительно на PS3 и Xbox 360, но она не выглядела столь же хорошо, как на ПК, и люди продолжали ворчать об этом."

"Это было похоже на то, что вам необходимо сравнивать её с другими играми на той же платформе. И люди говорили: 'ОК, но тем не менее - почему она не выглядит также хорошо как на ПК? Вас не заботят консоли.' Чтож, мы продвигаем ваше 'железо' настолько настойчиво, насколько можем, и я совершенно уверен, что так произойдет и этим летом - потому что мы продвинем ПК, мы продвинем Xbox One и продвинем PS4, а также будьте уверены, что игра на Xbox 360 и PS3 будет выглядеть потрясающе, намного лучше, чем было в Battlefield 3."

Он добавил: "Мы всё еще получаем видеосравнения, где некие люди осуждают нас в связи с этим, вместо того, чтобы просто сравнить нашу игру с другими играми на платформе. Вы могли бы просто избрать трусливый путь, и просто установить планку на версиях для Xbox 360 и PS3, и сделать так чтобы вся игра выглядела одинаково на всех платформах, но это не про нас. Мы хотим сделать всё от нас зависящее с конкрентным железом."


Други новости:
04.11.2013
531
Destiny на PC пока не в планах Bungie
Bungie и раньше заявляли, что Destiny в первую очередь выйдет на консолях – новых и старых. Команда и раньше рассматривала возможность выпуска игры на PC, тем более, что это сетевой шутер, а, значит, пиратство тут не играет никакой роли. К сожалению, судя по словам Эрика Осборна – коммьюнити-менеджера Bungie, на данный момент Destiny не в планах на PC, так как разработчики не хотят еще сильней распылять внимание. Это не значит, что игра не выйдет на PC, лишь то, что команда пока даже не работает в этом направлении.
14.10.2013
468
GTA 5 поднялась на первое место в британском чарте
Игра Grand Theft Auto V вновь вернулась на первое место в британском чарте продаж, уступив на прошлой неделе FIFA 14. Новички чарта Pokémon X & Y и Beyond: Two Souls не смогли вмешаться в спор продуктов компаний Rockstar и EA.
15.10.2013
426
GTA V: Фанат попросил актера, озвучивающего Тревора, покричать на него
Во время мероприятия Grand Theft Auto V на Comic Con в Нью-Йорке произошел довольно забавный момент. Фанат попросил Стивена Огга, актера, озвучивающего Тревора, покричать на него и тот согласился...
26.10.2013
367
Директор Ubisoft Quebec предпочитает интересных и реальных женских персонажей
Директор по сценариям игр Ubisoft Quebec Джилл Мюррей (Jill Murray) заявила, что она предпочитает изображать женщин в своих сюжетах интересными и реальными. Она считает, что, когда писатели стараются показать женских персонажей исключительно положительными, это производит неискреннее впечатление.

avatar