murka2012m@yandex.kz

Для игры в Watch Dogs потребуется наличие Uplay


Рейтинг Для игры в Watch Dogs потребуется наличие Uplay:
0 из 10
Проголосовало: 0
Наличие аккаунта Uplay станет обязательным условием для игры в Watch Dogs. Как стало известно Gamebomb.ru, компания Ubisoft подтвердила, что даже при покупке игры в Steam игрокам придется запускать клиент Uplay для игры.

«Как и некоторых из других наших ААА игр, включая Far Cry 3, Splinter Cell: Blacklist и Assassin’s Creed IV: Black Flag, для игры Watch Dogs потребуется Uplay. Watch Dogs можно будет приобрести в Steam, а также использовать Uplay для поддержки игр», — отметил представитель студии.

Uplay также будет выполнять немаловажную для издателя функцию защиты игры от пиратов. Другими словами, Ubisoft таким образом установила DRM защиту игры. Так или иначе, для геймеров это требование обернется обязательным запуском лишней программы.

Релиз Watch Dogs запланирован на 27 мая. Игра появится на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.


Други новости:
21.10.2013
417
20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Isolation
Невзирая на полный провал выпущенного в начале этого года шутера Aliens: Colonial Marines, игроки, по всей видимости, увидят еще как минимум одну игру во вселенной «Чужих».
25.10.2013
449
Оценки Batman: Arkham Origins (UPD)
Игра выходит уже завтра и вот первая рецензия. Videogamer пишет, что WB Montreal создали свою игру по чужим лекалам, и это получилось классно. Но постоянно не покидает ощущение, что все это уже видели - вплоть до локаций, и что игра лишь дополнение, а не продолжение и развитие уже трилогии Arkham.
30.10.2013
565
Анонсировано дополнение для Outlast
Разработчики ужастика Outlast, студия Red Barrels сегодня анонсировала дополнение к игре.

Дополнение подарит вам не только нового героя, но и новую сюжетную линию. Игроки снова отправятся в заброшенную лечебницу, чтобы исследовать все ужасные секреты, хранящиеся в ее стенах. Как заявил один из основателей Red Barrels Филипп Морин (Philipp Morin): «люди хотят, чтобы мы продолжили их пугать, и мы так и сделаем».
24.10.2013
399
Capcom работает над новым файтингом
Недавно Йошинори Оно (Yoshinori Ono) писал, что у Capcom не хватает ресурсов для портирования Ultra Street Fighter 4 на некст-ген. Очевидно, речь шла все-таки не о деньгах.

Сегодня в твиттере Йошинори Оно написал, что Capcom нужен геймдизайнер и программист для нового файтинга. Вакансия открылась в японском офисе компании.

avatar