murka2012m@yandex.kz

Dragon Age: Inquisition, возможно, не выйдет в следующем году


Рейтинг Dragon Age: Inquisition, возможно, не выйдет в следующем году:
0 из 10
Проголосовало: 0
Dragon Age: Inquisition, которая была отложена до 2014 года, возможно, не выйдет в следующем году. Эта информация появилась из-за неуверенности финансового директора EA Блейка Йоргенсена (Blake Jorgensen), выступившего на днях перед собранием акционеров.

Вот что заявил мистер Йоргенсен:

"Мы надеемся, что фактические продажи Battlefield 4 окажутся на одном уровне с прогнозируемыми. Мы также рассчитываем, что бюджет Electronic Arts пополнится продажами новых игр в серии NBA, UFC и The Sims, которые выйдут в 2014 году. Также, возможно, в следующем году выйдет Dragon Age: Inquisition.

Более детальную информацию мы сможем сообщить в конце 2014 фискального года, который закончится в марте следующего года".

Несмотря на прошедший во время Е3 2013 анонс Dragon Age: Inquisition, компания Electronic Arts пока не готова начать прием предварительных заказов на эту игру.


Други новости:
12.10.2013
640
Ubisoft: «Assassin's Creed 4: Black Flag — самая красивая игра, которую мы когда-либо делали»
Всего несколько недель осталось до выхода Assassin's Creed 4: Black Flag и зарубежным журналистам удалось поговорить с директором игры Ашрафом Измаилом (Ashraf Ismail). В процессе разговора ему был задан вопрос, насколько сильно игра будет отличаться между консолями текущего и следующего поколения.
08.11.2013
461
Локализация Saints Row IV
Бука сообщила что локализация Saints Row IV завершена и отправлена разработчикам.

"Дорогие друзья!

Текст локализации был отправлен разработчикам несколько недель назад. В ближайшее время он будет вставлен в Steam. Проявите, пожалуйста, терпение".
29.10.2013
448
Бывший разработчик People Can Fly: игровой PC способен на большее чем next-gen
Бывший креативный директор студии People Can Fly – Адриан Чмиларц, который работал над Gears of War: Jusgement, Bulletstorm и Painkiller, поделился в личном Twitter своими мыслями относительно консолей нового поколения, а так же прокомментаровал возню с разрешениями. В целом же, Адриан считает, что PC способен выдавать графику сопоставимую с next-gen и даже лучше.
05.10.2013
384
Слухи: GTA 5 потребует 16 Гб оперативной памяти на PC
Несмотря на то, что Rockstar не анонсировала релиз РС версии, команда также и не отрицала такой возможности. К тому же, официальная новость о приблизительной дате релиза игры на консолях попала в новостной лист Steam, что также может свидетельствовать о готовящемся порте на РС. К слову, каждая игра, доселе анонсированная Rockstar и попавшая в новости в сети Steam, позднее выходила на РС платформе.

avatar