murka2012m@yandex.kz

Draugen отправит игрока в мрачную Норвегию 20-х годов прошлого века


Рейтинг Draugen отправит игрока в мрачную Норвегию 20-х годов прошлого века:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Red Thread Games сообщила о подготовке к релизу приключенческого ужастика Draugen, участник которого оказывается в норвежских фьордах в середине 20-х годов прошлого века. Студия получила на выполнение проекта грант на 144 000 $ от Норвежского института кино, за эти деньги будет разработана игра для PC, Mac и Linux.

Ужастики сами по себе являются не самым популярным игровым жанром, но студия Red Thread заработала свою популярность при создании игры The Longest Journey, и, скорее всего,
получившаяся в ее исполнеии Draugen окажется скорее приключенческой, чем ужасной.

Название игры содержит имя скандинавского духа Draug, обитающего в водяной гробнице. Главному герою придется изучить рыбацкое поселение в горах, которое внезапно опустело, и никто не знает, куда делись все люди. Молодой историк и архиолог постарается установить, что за трагедия произошла в этом месте.


Други новости:
07.11.2013
413
Первый эпизод Broken Sword: The Serpent’s Curse появится в продаже в следующем месяце
Revolution Software объявили, что первый эпизод их приключенческой игры Broken Sword: The Serpent’s Curse выйдет на PC, Mac и Linux через Steam, GOG.com и официальный веб-сайт компании в начале следующего месяца - 4 декабря. Версии игры для PlayStation Vita, iOS и Android поступят в продажу позднее в том же месяце.
28.10.2013
499
Список карт и режимов Call of Duty: Ghosts
Чем ближе релиз Call of Duty: Ghosts, тем больше утечек различных особенностей попадает в сеть.
Список мультиплеерных режимов (это не полный перечень):

Blitz – целью является захват вражеского флага, взяв который, вы должны добраться до специального портала. Оказавшись в нем вы получаете очки и телепортируетесь к респауну вашей команды.
13.10.2013
477
BioWare довольна дизайном персонажей Mass Effect 4
Так как трилогия Mass Effect закончилась, а вместе с ней на покой ушло множество отличных персонажей, для игры по франчайзу, которая разрабатывается на движке Frosbite 3, BioWare создает новых персонажей. И, согласно сообщению продюсера – Майка Гэмбла, наброски персонажей получились шикарными.
25.10.2013
432
Оценки Batman: Arkham Origins (UPD)
Игра выходит уже завтра и вот первая рецензия. Videogamer пишет, что WB Montreal создали свою игру по чужим лекалам, и это получилось классно. Но постоянно не покидает ощущение, что все это уже видели - вплоть до локаций, и что игра лишь дополнение, а не продолжение и развитие уже трилогии Arkham.

avatar