murka2012m@yandex.kz

DriveClub, возможно, не выйдет на PS4 в этом году


Рейтинг DriveClub, возможно, не выйдет на PS4 в этом году:
0 из 10
Проголосовало: 0
Сразу несколько источников сообщили, что PS4-эксклюзив DriveClub, возможно, не выйдет в этом году.

Данные слухи появились в сети сразу от нескольких несвязанных между собой человек. Кто-то получил информацию от разработчиков, кто-то от представителей Sony. Причина задержки до сих пор точно не ясна. Все указывает на то, что игра попросту не готова.

С другой стороны, подобная информация обычно приходит от крупных торговых сетей, однако они продолжают принимать предварительные заказы. А это значит, что они либо не в курсе, либо игра все-таки выйдет. Руководство Evolution Studios не смогло прокомментировать данные слухи.

Сегодня Sony проводит мероприятие, посвященное скорому запуску PS4 в продажу. Важно то, что DriveClub сначала должна была появиться на этом мероприятии, но затем ее убрали. Вполне возможно, что Sony срочно ищет адекватную замену DriveClub, ведь игра должна была не просто появиться в рознице. Она является частью подписки PS Plus, а также входит в бандл PS4. Найти ей замену в такие сжатые сроки практически невозможно.

Если слухи подтвердятся, то это будет уже второй серьезный удар по PS4. Ритейлеры уже сообщают о возросшем проценте отмены предзаказов. Хотя цифры и не сообщаются, ходит разговор о 5%.


Други новости:
30.10.2013
489
Oculus Rift подружится со смартфонами
Шлем виртуальной реальности Oculus Rift будет работать не только с РС, но и с мобильными устройствами. Издание VentureBeat сообщает, что компания Oculus VR планирует адаптировать свою разработку для смартфонов и планшетов. Об этом во время конференции GamesBeat 2013 рассказал исполнительный директор Брендан Айрайб. Правда, пользоваться мобильной версией Oculus Rift смогут только владельцы устройств на платформе Android. Версию шлема для iOS выпускать пока не планируют. Эту платформу разработчики называют «проблемной», возможно, намекая на закрытость операционной системы Apple.
21.10.2013
513
Новые драйвера Nvidia для Batman: Arkham Origins и Battlefield 4
Nvidia выпустила новые драйвера (GeForce 331.58 WHQL) для графических карт в преддверии двух крупных тайтлов – Battlefield 4 и Batman: Arkham Origins. Драйвера специально оптимизированы под эти игры, но также включают прирост производительности и на некоторых других тайтлах. Скачать можно отсюда. Апдейт настоятельно рекомендуется всем, кто планирует играть в вышеупомянутые проекты.
27.10.2013
488
Sony Bend работает над приключенческим экшеном для PS4.
В соответствии с LinkedIn-профилем Рика Стелдера, главного дизайнера SCEA Bend Studio по пользовательским интерфейсам, студия в данный момент разрабатывает неанонсированный приключенческий боевик для консоли PlayStation 4.
18.10.2013
377
Кодзима: вы можете играть в MGS 5 на чем угодно, когда угодно
В разговоре с IGN, Хидео Кодзиа – ведущий разработчик MGS 5, поделился любопытной информацией, что играть в MGS 5 можно будет на чем угодно и когда угодно. Правда что именно это значит, пока не ясно.

avatar