murka2012m@yandex.kz

EA разрабатывает мобильный Battlefield


Рейтинг EA разрабатывает мобильный Battlefield:
0 из 10
Проголосовало: 0
Фрэнк Жибо, недавно назначенный на пост главы мобильного подразделения Electronic Arts, сообщил, что компания работает над высококачественной игрой в сериале Battlefield для мобильных платформ.

Беседуя с The New York Times, Жибо ответил на вопрос о том, сможет ли Battlefield стать правильным выбором для небольших планшетов:

«Вы можете играть в Battlefield на планшете в режиме «Командира». Мы также работаем над высококачественной мобильной игрой Battlefield. И мы ставим на то, что сможем с успехом осуществить это».

«Мы реализуем то, что никто и никогда не делал ранее - заставим игры взаимодействовать между собой на различных платформах. Сработает ли это ? В определенных аспектах мы уже добились этого. Сработает ли это с каждой франшизой ? Нет, не со всеми. С Battlefield может быть немного сложнее».

Eдинственный мобильный Battlefield был выпущен в 2011 году и приурочен к релизу Battlefield: Bad Company 2. Вполне возможно, новая игра будет разрабатываться на движке Frostbite Go.


Други новости:
31.10.2013
564
Месть Дракулы: Новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2
В сети появился новый трейлер к проекту Castlevania: Lords of Shadow 2, европейские продажи которого стартуют 27 февраля для всех заявленных платформ.
05.11.2013
583
Разработчики игры Battlefield 4 говорят, что у Xbox One и PlayStation 4 много общего
Разработчики Battlefield 4 считают, что между консолями Xbox One и PlayStation 4 намного меньше различий, чем все считают. Как стало известно Gamebomb.ru, команда DICE отметила, что разрабатывать игры на консолях нового поколения стало намного проще.

«Даже на уровне возможностей, думаю, у Xbox One и PlayStation 4 очень много общего. Разрабатывать игры для пяти платформ стало намного проще, что для нас очень хорошо», - говорит креативный директор DICE, Ларс Густавссон (Lars Gustavsson).
09.10.2013
533
Консоль Ouya собрала более 25 тысяч разработчиков игр
Микроконсоль на платформе Android, Ouya, может похвастать 25 тысячами зарегистрированных разработчиков игр. Как стало известно Gamebomb.ru, именно столько разработчиков проявили интерес к независимой консоли.
07.10.2013
356
State of Decay достигла отметки в 1 млн. проданных копий
Студия Undead Labs сообщила, что экшен State of Decay разошелся тиражом в один миллион копий. Во многом этого показателя разработчикам удалось достичь благодаря программе Steam Early Access: пользователи «парового сервиса» поддержали идею портирования игры на персональные компьютеры. К сожалению, огласить точные цифры разработчики пока не могут. Но уже сейчас нам известно, что за первый месяц после релиза в Xbox Live им удалось продать 500 тысяч копий.

avatar