murka2012m@yandex.kz

EA Sports будет руководить разработкой будущих игр по вселенной Need For Speed


Рейтинг EA Sports будет руководить разработкой будущих игр по вселенной Need For Speed:
0 из 10
Проголосовало: 0
Новое руководство Electronic Arts сейчас полностью занято реорганизацией компании. Очередным шагом стал перевод вселенной Need For Speed под начало EA Sports. Она будет не только разрабатывать игры, но и следить, чтобы они соответствовали фирменной марке и ожиданиям игроков. Ранее EA передавала франшизу Need For Speed из рук в руки.

Вот что заявил Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund), исполнительный вице-президент EA Studios, когда его спросили о том, чего же руководство планирует достичь, сделав эти изменения:

"Когда у вас есть такая знаменитая и долгоживущая франшиза как Need for Speed, а ведь ей уже 20 лет, пора по новому взглянуть на нее. Пришло время по-новому почувствовать эту серию. Этим займется Мэтт Билби (Matt Bilbey), который уже руководит обновлением таких игр EA Sports как FIFA, UFC и NHL.

Я считаю, что Need For Speed может многому поучиться у игр спортивной тематики. Другая динамика поможет студиям-разработчикам по-другому воспринять ее. Важно и то, что студии, объединенные под одним руководством, будут плотно работать друг с другом, а значит, смогут обмениваться креативными идеями и полезными советами. Все это подтолкнет уровень следующих игр по вселенной Need For Speed".


Други новости:
14.10.2013
611
Демо-версия Lego Marvel Super Heroes на этой неделе
В рамках выставки NYCC 2013 компания Marvel объявила, что выход демо-версии Lego Marvel Super Heroes для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3 состоится на этой неделе.
01.11.2013
413
Warner Bros. извинилась за баги в Batman: Arkham Origins
Все, кто ознакомился с Batman: Arkham Origins, знают, что игра буквально кишит багами. Некоторые люди даже не могут продвинуться по сюжету из-за этих ошибок. Сегодня Warner Bros. извинилась по этому поводу и попросила дождаться выхода обновления, которое разрешит проблемы
07.11.2013
518
Создатели City of Heroes смогли собрать деньги на разработку новой игры
Студия Missing Worlds Media собрала необходимую для создания многопользовательской City of Titans сумму — разработчики перевыполнили план и вместо 320 тысяч долларов привлекли от игроков около 680 тысяч. По замыслу создателей, новый проект должен стать своего рода духовным наследником City of Heroes.
18.10.2013
502
В драйверах AMD нашли информацию о GTA V
Вы помните упоменание PC И PS4 в коде игры для PS3. Эта новость тоже про копальщиков в файлах. Пользователь ресурса Guru3D под ником kn00tcn нашел строчки:

avatar