murka2012m@yandex.kz

EA закрыла серию FIFA Manager


Рейтинг EA закрыла серию FIFA Manager:
0 из 10
Проголосовало: 0
Серия футбольных менеджеров Football Manager, над которой работает студия Sports Interactive, лишилась единственного конкурента, а поклонники футбола — альтернативы. Сегодня стало известно, что Electronic Arts решила закрыть серию FIFA Manager. Об этом рассказал основатель и дизайнер студии Bright Future Геральд Колер.

«В игры жанра спортивный менеджер фактически играют лишь в двух странах — в Англии и Германии, при этом на протяжении многих лет на рынке доминирует одна игровая серия. Это нишевый рынок, на который сильно влияют новые тренды — развитие онлайн-составляющей и рост популярности игр для мобильных платформ. К тому же серия FIFA Manager достигла того этапа, когда дальнейшее развитие возможно лишь с помощью нового движка или сетевой технологии. Эти факты тоже сыграли роль. Наша команда и коллеги из EA Sports любят FIFA Manager. Эта серия завоевала сердца многих фанатов, и мы гордились ей с момент выхода первой части FIFA Manager 2002», — заявил Колер.

Последняя часть серии, FIFA Manager 14, была выпущена в октябре.


Други новости:
12.10.2013
458
Rockstar пообещала компенсацию игрокам в GTA Online
Rockstar Games тщательно готовилась к запуску Grand Theft Auto Online, но избежать проблем все-таки не удалось. Исчезающие персонажи и предметы, лаги и зависания — с этими и многими другими неприятностями столкнулись владельцы PlayStation 3 и Xbox 360. Большую часть ошибок исправляет патч 1.04, но Rockstar Games, которая всегда трепетно относилась к своим фанатам, решила на этом не останавливаться.
13.10.2013
471
Готовятся к выходу книга и графическая новелла по EVE Online
По всей видимости, CCP оказалось недостаточно того, что по EVE online будут снимать телевизионный сериал и вслед за Namco Bandai и CD Project, они анонсировали выпуск графической новеллы и раннее не издававшихся материалов по вселенной EVE.
28.10.2013
366
Оценки Football Manager 2014
Обзоры от игровой прессы футбольного менеджера Football Manager 2014 от разработчика Sports Interactive начали появляться в сети. Чуть ниже вы можете посмотреть насколько хорошим получился новый менеджер.
01.11.2013
425
Пользователям не стоит рассчитывать на сохранность личных данных при общении через Kinnect
Microsoft внесла изменение в свое заявление о конфиденциальности, в котором теперь поясняется, как Kinect в Xbox One будет использовать данные, собранные во время игры. Так, вся информация, собираемая для опознавания лица, будет храниться исключительно на устройстве.

avatar