murka2012m@yandex.kz

Эд Бун тизерит новую игру в сериале Mortal Kombat


Рейтинг Эд Бун тизерит новую игру в сериале Mortal Kombat:
0 из 10
Проголосовало: 0
Известный игровой продюсер Эд Бун, прославившийся работой над сериалом Mortal Kombat, продолжает публиковать на своей странице в социальной сети Twitter сообщения с намеками на скорый анонс нового файтинга в популярной вселенной.

Так, на днях Бун выложил фотографию автомобиля, на котором красуется "MK X".
Всего на данный момент было выпущено девять игр в основном сериале MK, поклонники давно уже ждут десятую, и "X" как раз может быть прямой отсылкой к соответствующей цифре.

Как уже сообщалось ранее, анонс новой игры Буна ожидается в июне.


Други новости:
24.10.2013
421
Синдзи Миками: Технические характеристики Xbox One и PS4 практически идентичны
Создатель знаменитого сериала Resident Evil, ныне руководитель студии Tango Gameworks в составе Bathesda, отвечая на вопросы редакторов EDGE, рассказал, что технические характеристики консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One практически идентичны.
23.10.2013
357
В голосовом чате PS4 смогут общаться до 8-ми пользователей одновременно
Из комментария в блоге PlayStation от комьюнити менеджера Sony Сида Шумана (Sid Shuman) стало известно, что групповой голосовой чат PlayStation 4 будет поддерживать общение до 8 пользователей одновременно.
07.11.2013
413
Первый эпизод Broken Sword: The Serpent’s Curse появится в продаже в следующем месяце
Revolution Software объявили, что первый эпизод их приключенческой игры Broken Sword: The Serpent’s Curse выйдет на PC, Mac и Linux через Steam, GOG.com и официальный веб-сайт компании в начале следующего месяца - 4 декабря. Версии игры для PlayStation Vita, iOS и Android поступят в продажу позднее в том же месяце.
01.11.2013
425
Пользователям не стоит рассчитывать на сохранность личных данных при общении через Kinnect
Microsoft внесла изменение в свое заявление о конфиденциальности, в котором теперь поясняется, как Kinect в Xbox One будет использовать данные, собранные во время игры. Так, вся информация, собираемая для опознавания лица, будет храниться исключительно на устройстве.

avatar