murka2012m@yandex.kz

Enslaved: Odyssey to the West обзаведется премиум-изданием


Рейтинг Enslaved: Odyssey to the West обзаведется премиум-изданием:
0 из 10
Проголосовало: 0
Благодаря данным, опубликованным на сайте Австралийской классификационной комиссии, присваивающей играм возрастные рейтинги, нам стало известно о планах издательства Namco Bandai по переизданию Enslaved: Odyssey to the West. Напомним, игра, получившая высокие баллы от критиков (читайте нашу рецензию), в коммерческом плане с треском провалилась.

Во многом это случилось из-за странного поведения самой Namco Bandai, которая вообще не рекламировала Enslaved: Odyssey to the West. Для многих журналистов выход игры стал полной неожиданностью, что уж говорить о простых покупателях. Но теперь у нее появится еще один шанс завоевать широкие массы: если верить австралийцам, в ближайшее время в продажу поступит премиум-издание игры. О его составе мы пока ничего не знаем. Но Enslaved: Odyssey to the West заслуживает того, чтобы ее купили. Потому что только тогда студия Ninja Theory может получить деньги на создание полноценного продолжения.


Други новости:
05.10.2013
593
Системные требования Assassin’s Creed 4: Black Flag
Не успели мы рассказать, как нужно настроить свою машину, чтобы влезть в шкуру хакера Эйдена Пирса на своем компьютере, как в Интернете всплыл ряд системных требований для другого потенциального хита от Ubisoft.
28.10.2013
489
Бета версия Nvidia ShadowPlay утекла в сеть до релиза
Запуск бета-теста ShadowPlay от Nvidia запланирован на завтра, но в сеть уже утекла одна из версий приложения. Найденное пользователем NeoGAF под ником «Sethos» приложение позволяет записывать видео происходящего на экране с помощью графических процессоров NVIDIA.
23.10.2013
508
Trine 2 может выйти на PlayStation 4
Платформер Trine 2, стартовавший в 2011 году на PS3, Xbox 360 и PC, а в 2012 почтивший своим присутствием Wii U, может выйти и на грядущей PlayStation 4.

В программе расписания финского игрового мероприятия DigiExpo Finnish засветилась презентация "Frozenbyte: Trine 2 для PS4", проведение которой запланировано на 1 ноября.
05.11.2013
576
1С-СофтКлаб издаст Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes в России
«1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes от Kojima Productions и Konami. Премьера новейшего шпионского боевика для Xbox 360 и PlayStation 3, а также игровых систем нового поколения Xbox One и PlayStation 4 запланирована на весну 2014 года.

avatar