murka2012m@yandex.kz

Ещё один сотрудник покинул Naughty Dog


Рейтинг Ещё один сотрудник покинул Naughty Dog:
0 из 10
Проголосовало: 0
Вслед за Эми Хенниг (Amy Henning) студию Naughty Dog покинул ещё один человек — Брайан Карис (Brian Karis).

Вернулся в Epic Games. Чувствую, что я снова дома. Naughty Dog оказалась не лучшим местом работы для меня. Нахожу сжатые сроки сдачи работы действительно странными.

Итак, за короткий период времени студия лишилась уже двух разработчиков.

Naughty Dog зарекомендовала себя на PS3 серией Uncharted, а в прошлом году выпустила Last of Us, заслужившую высочайшие оценки в прессе. Сегодня студия занимается разработкой новой Uncharted для PS4 и размышляет над созданием The Last of Us 2.


Други новости:
05.10.2013
593
Системные требования Assassin’s Creed 4: Black Flag
Не успели мы рассказать, как нужно настроить свою машину, чтобы влезть в шкуру хакера Эйдена Пирса на своем компьютере, как в Интернете всплыл ряд системных требований для другого потенциального хита от Ubisoft.
10.10.2013
1014
Ubisoft запускает русскую версию Uplay
Ubisoft объявила о запуске магазина Uplay в России. Издатель перевел цены в рубли и научил службу технической поддержки говорить по-русски. Кроме того, с открытием новой версии сервиса игроки получат доступ к эксклюзивным предложениям, ранее доступным только европейской аудитории. Каждый месяц в магазине будут проводиться различные промо-акции.
10.10.2013
491
В Might and Magic 10 Legacy добавили 4 класса, видео
Компании Ubisoft и БУКА сообщили, что для ранней версии Might and Magic 10 Legacy вышло первое крупное обновление. Оно сделано на основе отзывов от игроков. В проекте произведено множество улучшений, например, был увеличен цикл дня и ночи, появилась функция сравнения вещей.
31.10.2013
564
Месть Дракулы: Новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2
В сети появился новый трейлер к проекту Castlevania: Lords of Shadow 2, европейские продажи которого стартуют 27 февраля для всех заявленных платформ.

avatar