murka2012m@yandex.kz

Если разработчики попросят, Microsoft добавит в Xbox One поддержку клавиатуры и мыши


Рейтинг Если разработчики попросят, Microsoft добавит в Xbox One поддержку клавиатуры и мыши:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ларри Хриб, программный директор сервиса Xbox Live, заявил, что в будущем Xbox One сможет поддерживать клавиатуру и мышь. Правда, только в том случае, если они будут действительно необходимы как разработчикам, так и игрокам. «Если это то, чего они хотят (поддержка клавиатуры и мышки), мы непременно окажем им помощь, – говорит «голос» игрового подразделения Microsoft. – Конечно, это возможно. Но нам пока нечего анонсировать».

Но это еще не все. Редакция сайта AusGamers спросила у Фила Спенсера, насколько велика вероятность того, что между Xbox One и PC будет организована полноценная кроссплатформенная игра. И ответ не заставил себя долго ждать. «У меня недостаточно полномочий, чтобы сейчас говорить об этом», – сказал вице-президент Microsoft. Но категоричного отказа от него так и не последовало. Значит ли это, что объединение Windows 8 и Xbox One в одно игровое пространство все-таки возможно? Общие контроллеры, общая операционная система – что дальше?


Други новости:
26.10.2013
420
Серия Witcher разошлась тиражом более 6 миллионов копий
Студия CD Projekt RED сообщила, что за шесть лет с выхода The Witcher, вся серия разошлась тиражом более 6 миллионов копий. При этом разработчики ожидают, что The Witcher 3: Wild Hund поможет удвоить эту цифру.
31.10.2013
424
Финансовый отчет Sony: Игровое подразделение несет убытки, компания снижает прогнозируемые годовые итоги
Компания Sony опубликовала свой последний квартальный и полугодовой финансовый отчет, объявив, что игровое подразделение компании понесло убытки в размере 8 миллионов долларов за отчетный период. Таким образом, Sony решила занизить прогнозируемые годовые результаты на 40%.
16.10.2013
391
DICE: шанс создать Star Wars: Battlefront – это страшно
В интервью на эвенте BAFTA, исполнительный продюсер DICE – Патрик Бах, описал реакцию, которая была у студии, когда они узнали, что смогут работать над Star Wars: Battlefront.
09.10.2013
618
Стрим в формате First Try по GTA 5 Online (2-я попытка)
9 октября в 20:30 по МСК мы, Михаил Субботин и Павел Жарников, проводим стрим по GTA 5 Online на канале PlayGround.TV. Надеемся, что на этот раз всё получится, и мы выполним пару кооперативных миссий, опробуем все режимы и исполним некоторые сугубо игровые GTA-желания наших пользователей (если успеем и позволит такая характеристика, как «прямота рук»). Свои сугубо игровые пожелания оставляйте в комментариях к этой новости.

avatar