murka2012m@yandex.kz

Fallout 4 анонсируют на VGA 2013?


Рейтинг Fallout 4 анонсируют на VGA 2013?:
0 из 10
Проголосовало: 0
В последние годы церемония VGA стала одним из событий, где разработчики и издатели представляют свои новые проекты, обычно это блокбастеры вроде Skyrim или Uncharted 3. И это вполне понятно – последний крупный эвент года, который привлекает внимание не только игровой прессы, но и обычных изданий. Благодаря этому получается довольно впечатляющий охват аудитории.

Три года назад, в Декабре на VGA 2010, Bethesda представила свою новую игру – The Elder Scrolls V: Skyrim. Fallout 3 вышел уже более 5 лет назад. И уже официально подтверждено, что с весны 2013-го команда, которая работала над Skyrim, полностью перешла на новый проект. И выбор не такой уж большой – либо TES 6, либо Fallout 4. Конечно, это не значит, что новую игру представят именно на VGA, однако судя по тенденциям, Bethesda не любит длительные циклы между анонсом и релизом. Так что церемония вполне вписывается в окно, когда игру можно представить всему миру, а начать рассказывать о ней в 2014-м.

Так или иначе, Bethesda работает над чем-то. Осталось только дождаться, когда это что-то представят.


Други новости:
22.10.2013
630
Главный герой Dragon Age: Inquisition не будет порождением тьмы
Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw), творческий директор Dragon Age: Inquisition общался в своем Twitter с фанатами и обмолвился, что главный герой не будет порождением тьмы. Однако некоторые фанаты серии хотели поиграть за такого персонажа и, похоже, для них это плохие новости.
08.10.2013
470
Стоимость Personal 3D-Viewer от Sony составляет $999
Sony начала принимать предварительные заказы на HMZ-T3W Personal 3D-Viewer Headset. Устройство, представленное широкой публике в начале этого года, поступит в продажу в ближайшие несколько месяцев и будет распространяться по цене в $999.
26.10.2013
381
Ouya 2.0 выйдет в 2014 году. Производители планируют улучшить геймпады
Новая ревизия приставки Ouya появится уже в 2014 году. Производители консоли заявили, что её обновлённые версии будут выходить раз в год.

Конечная дата выхода Ouya 2.0 не определена, поскольку авторы не до конца определились, какой они хотят видеть новую ревизию консоли. Приставка будет поставляться с переработанным геймпадом, который был изменён с учётом пожеланий пользователей. Контроллер обзаведётся улучшенными стиками и курками.
16.10.2013
432
Microsoft: «Xbox One создана для будущего»
Руководитель отдела разработки Xbox One Альберт Пенелло (Albert Penello) посредством нового видеоинтервью еще раз напомнил, почему покупателям следует приобрести новую консоль Microsoft. По его словам, Xbox One создана с большим запасом идей, которые станут основополагающими уже в ближайшем будущем.

avatar