murka2012m@yandex.kz

Фанаты остались довольны решением перенести релиз игры The Witcher 3: Wild Hunt


Рейтинг Фанаты остались довольны решением перенести релиз игры The Witcher 3: Wild Hunt:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда CD Projekt осталась довольна реакцией фанатов на известия о переносе релиза игры The Witcher 3: Wild Hunt.Некоторые геймеры остались довольны решением разработчиков перенести релиз игры на февраль 2015 года.

«Мы были приятно удивлены реакцией фанатов на новость о переносе релиза. Многие говорили, что у нас хватило храбрости не торопиться и потратить собственные средства на дальнейшую работу с игрой. Потому что бесплатно ничего не дается. И это очень важно отметить», — рассказал Марцин Ивински (Marcin Iwinski), глава студии.

Изначально релиз «Ведьмака 3» был запланирован на конец 2014 года. Разработчики признались, что закончили работу с контентом игры и могли бы выпустить игру до конца текущего года. Тем не менее, команда решила не жертвовать качеством своего амбициозного проекта и взять дополнительный раунд для полировки шероховатостей.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится на PlayStation 4, Xbox One и РС. Разработчики пообещали, что повторных переносов релиза не случится.


Други новости:
22.10.2013
600
Подробности об организации EXALT из XCOM: Enemy Within
Компания 2K Games написала в своем блоге о XCOM Enemy Within, кто же такие EXALT. Вы уже видели их в недавних трейлерах, теперь о них стало известно больше.

EXALT - военизированное секретное общество, которое работает по всему миру. Его цель - сбор инопланетных технологий и их исследование для установления контроля над миром. Они сеют панику, ведут пропаганду и подрывают деятельность и коммуникации XCOM.
05.10.2013
593
Системные требования Assassin’s Creed 4: Black Flag
Не успели мы рассказать, как нужно настроить свою машину, чтобы влезть в шкуру хакера Эйдена Пирса на своем компьютере, как в Интернете всплыл ряд системных требований для другого потенциального хита от Ubisoft.
05.11.2013
430
Геймеры полностью разочаровались в Call of Duty: Ghost
Пятого ноября состоялся релиз игры Call of Duty: Ghost, однако первые оценки указывают на то, что побить рекорд Grand Theft Auto V, как этого хотел издатель, шутер вряд ли сможет. Средний балл на сервисе Metacritic, выставленный пользователями, составляет 2,4 из 10 для Xbox 360, 1,8 для PlayStation 3 и 1,7 для PC.

Негативные оценки явно превалируют над позитивными, геймеры жалуются на устаревшую графику, которую трудно назвать next-gen, отсутствие отличий от предыдущих игр серии CoD: Modern Warfare. «Звук ужасный, оружие „пластиковое“, худшая игра серии», — пишут недовольные геймеры, сравнивая новинку по этим характеристикам с Black Ops 2.
06.11.2013
422
Первые изображения специального издания Xbox One: Ryse, Dead Rising 3, Forza 5
Только вчера один из дизайнеров Xbox Карл Ледбеттер обещал "массу возможностей" по кастомизации Xbox One. Уже сегодня были представлены издания Xbox One с Ryse, Dead Rising 3 и Forza 5. Особые версии консоли достанутся победителям конкурса Mountain Dew, проводимого компанией PepsiCo. Так же в комплект входит 12-месячная подписка на Xbox Live Gold и код на загрузку дополнительного контента.

avatar