murka2012m@yandex.kz

Фил Спенсер не может гарантировать, что Gears of War останется эксклюзивом платформы Xbox


Рейтинг Фил Спенсер не может гарантировать, что Gears of War останется эксклюзивом платформы Xbox:
0 из 10
Проголосовало: 0
Фил Спенсер, вице-президент Microsoft Studios, обсудил с Kotaku планы по развитию Xbox One. В интервью он сказал, что не может гарантировать фанатам по крайней мере одну вещь, это то, что серия Gears of War останется эксклюзивом платформы Xbox.

"Это франшиза Epic. Вы и я, мы все знаем это. Я не могу дать никаких гарантий о не принадлежащей нам франшизе. Я большой поклонник GoW. Я хочу продолжать работать с этой серией. Я думаю, что я провел много времени в ней. У нас только вчера было обсуждение на эту тему. Я хорошо знаком с Тимом Суини, Марком Рейни, Джеем Уилбуром, и пока нечего анонсировать. Я понимаю важность этой франшизы для платформы Xbox и геймеров - особенно для геймеров. Было бы сдорово поработать с этой серией в будущем."


Други новости:
28.10.2013
366
Актер озвучивший Адама Дженсена потерял работу в Ubisoft из-за популярности персонажа
Актер Элайас Тофэксес известный своей ролью Адама Дженсена в Deus Ex: Human Revolution, рассказал, что его уволили с главной роли в Far Cry 3 из-за того, что Ubisoft не хотела связывать героев друг с другом.

Элайас работал над Far Cry 3 на протяжении двух лет, записывая сессии в качестве Джейсона Броуди – главного героя игры. Однако в 2011-м году, после релиза Deus Ex: Human Revolution, Ubisoft испугалась, что голоса персонажей получились слишком похожими.
06.10.2013
425
Официальные системные требования Watch Dogs
Близится дата релиза Watch Dogs, и компания Ubisoft решила морально подготовить ПК-геймеров к выходу игры, опубликовав перечень системных требований. Обязательным условием является наличие 64-битной операционной системы и четырехъядерного процессора, а также четырех гигабайт оперативной памяти на борту в комплекте с гигабайтом на видеокарте, которая, в свою очередь, должна поддерживать DirectX 11. Очевидно, что некоторым геймерам придется провести апгрейд железа, ведь с выходом новых консолей такие требования к станут стандартом.
09.10.2013
410
Intel: «Кому-то пришлось заплатить кучу денег, чтобы Grand Theft Auto 5 вышла только на консолях»
Почему Rockstar не хочет выпускать Grand Theft Auto 5 на персональных компьютерах? Этим вопросом задаются многие. Но ответы есть далеко не у всех. К примеру, директор по маркетингу корпорации Intel уверен, что Sony и Microsoft заплатили издателю кучу денег, чтобы на старте игра была доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360.
08.10.2013
489
Watch Dogs: официальные системные требования
Вчера вечером в сервисе Uplay появились официальные системные требования Watch Dogs. Ubisoft отказалась от ультра-конфигурации, но сдержать данное несколько дней назад обещание все же не смогла. Минимальные и рекомендованные системные требования не только не снизились, но и в каком-то смысле выросли.

avatar