murka2012m@yandex.kz

Game Informer: «The Order: 1886 – самая красивая игра из всех когда-либо вышедших»


Рейтинг Game Informer: «The Order: 1886 – самая красивая игра из всех когда-либо вышедших»:
0 из 10
Проголосовало: 0
The Order: 1886 – многообещающий эксклюзив для PlayStation 4, за создание которого отвечает творческий союз Ready at Dawn и Sony Santa Monica, – стал темой ноябрьского номера журнала Game Informer. Редакция сайта CVG со ссылкой на цифровую версию издания сообщила, что описание, размещенное на двенадцати страницах, рассказывает не только об игровом процессе и оружии, но и о сюжете. О нем, в общем, и пойдет речь дальше.

Много лет назад в альтернативном мире The Order: 1886 человечество «разделилось». И результатом этого разделения стали небольшие группы людей, подвергшихся генетическим изменениям животного характера. В народе их прозвали «полукровками», и во многом из-за того, что внешне представители новых видов больше походят на мифических существ, нежели на двуногих «хомо сапиенсов». Неудивительно, что вскоре между «фракциями» разразилась война, в корне изменившая ход истории.

Прошли века, звери встали во главе пищевой цепи. И спасти человечество от полного истребления по силам лишь Королю Артуру и Рыцарями Круглого стола, в арсенале которых есть некое вещество под названием «Черная Вода» (Black Water). Принимая его, воины практически не стареют, излечиваются от любых болезней и тем самым продлевают себе жизнь на несколько столетий.

В XIX веке «полукровки» окончательно победили в войне с людьми. Но после индустриальной революции и совершенных с ее помощью открытий человечество снова взяло верх над природой. Рыцари теперь заседают в лондонской Палате лордов, всеми силами защищая королевство. И руководят ими великий Канцлер и сэр Галахад (по легендам нашего мира – один из искателей Святого Грааля). Последний, собственно, и является главным героем The Order: 1886, уставшим от многовековой жизни воином.

Что касается игрового процесса, в The Order: 1886 мы будем пользоваться всевозможными гаджетами и экспериментальными образцами высокотехнологичного оружия. А опыт Галахада позволит нам «предсказывать» действия противников: при помощи специальной камеры мы сможем просматривать стратегически важные объекты (точки взаимодействия) и заранее определять способы расправы над врагом. Вышеупомянутую «Черную Воду» тоже можно будет использовать – либо против толпы монстров, либо для регенерации здоровья и лечения.

Ready at Dawn называет The Order: 1886 своим самым амбициозным проектом. Студия потратила на разработку игры около четырех лет и с уверенностью может заявить, что на данном этапе использует возможности PlayStation 4 по максимуму. Game Informer, в свою очередь, назвал The Order: 1886 самой красивой игрой из всех когда-либо вышедших. Нам же остается только надеяться, что редакция журнала сделала честные выводы


Други новости:
31.10.2013
2071
Разблокировка настроек графики в Battlefield 4
Все у кого стоит Windows 7 32bit заметили что в игре заблокированы настройки графики, но это легко решается.Нужно зайти по пути \Documents\Battlefield 4\settings ,найти файл PROFSAVE_profile,и открыть его блокнотом, и в нём найти OverallGraphicsQuality поменять 0 на 5,сохраняем изменения заходим в игру и настройки открыты.Сам проверил, и играю почти на высоких настройках.
01.11.2013
686
Память GDDR6 будет выпущена уже 2014 году
Память GDDR5 сейчас очень популярна у производителей видеокарт и прочей электронной техники. Но в последнее время появляется все больше слухов о новом стандарте памяти для видеокарт. Самый главный вопрос в данных обсуждениях, это сроки появления. На данный момент с большой вероятность память стандарта GDDR6 будет представлена общественности уже в 2014 году. По словам специалистов выпуск GDDR5 был обусловлен желанием убить конкурента в лице Rambus XDR. В итоге память GDDR5 превзошла все ожидания, покорив рубеж в 8 ГГц. Это позволило получить пропускную способность памяти более 250 ГБайт/сек. Глобальное внедрение памяти GDDR6 произойдет к 2020 году. Новый стандарт памяти принесет с собой множество нововведений, основная часть которых связана с используемыми материалами. Многие уже прогнозируют большой успех новому стандарту, который, по прогнозам, переживет память GDDR3, запущенную в 2004 году и используемую до сих пор.
04.10.2013
762
The Wolf Among Us доступна для предварительного заказа
Telltale Games начала принимать предварительные заказы на The Wolf Among Us. Стоимость игры на сайте разработчика составляет $24.99, в то время как в сервисе Steam – всего 449 рублей. В данный момент на нее действует скидка в размере 10%. А это значит, что новая адвенчура обойдется вам либо в $22.49, либо в 404 рубля в зависимости от места приобретения.
17.10.2013
453
Kickstarter собирает деньги на возрождение Boogerman
Студия Toy Ghost запустила Kickstarter-кампанию по возрождение некогда культового сериала Boogerman. В следующем году этой серии исполняется 20 лет, поэтому разработчики посчитали, что было бы правильно сделать такой шикарный подарок всем ее поклонникам. На разработку 2D-платформера авторам нужно $375 000. Игру планируют выпустить на PC, PlayStation 4, PlayStation Vita и Wii U в ноябре 2014 года.

avatar