murka2012m@yandex.kz

Grand Theft Auto: Liberty City Stories появится на iOS и Android в этом году [Слух]


Рейтинг Grand Theft Auto: Liberty City Stories появится на iOS и Android в этом году [Слух]:
0 из 10
Проголосовало: 0
По слухам, просочившимся из компании War Drum Studios, в этом году у геймеров есть все шансы увидеть очередной проект Rockstar Games на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Новой игрой в копилке симуляторов гангстерской жизни станет Grand Theft Auto: Liberty City Stories, продукт, выпущенный Rockstar Games в 2005 году для карманной игровой консоли Sony PSP. Можно смело предположить, что обновлению подвергнутся графика и управление, а также добавится интеграция в Rockstar Games Social Club.

Верить данным слухам вполне можно – ранее War Drum Studios уже занимались мобильными версиями таких игр, как GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas, так что ничего необычного в работе именно этой команды над следующим проектом мобильной ветви франшизы нет.


Други новости:
17.10.2013
397
Разработчики Thief заменили опыт на деньги
Eidos Montreal решила вырезать из новой части экшена Thief систему набора опыта. Об этом рассказал дизайнер уровней Дэниэл Уинфелд Шмид. Он утверждает, что разработчики Thief просто прислушались к мнению пользователей.
18.10.2013
681
Европейский релиз Batman: Arkham Origins для ПК и Wii U перенесен на 8 ноября
Как стало известно, релиз розничных версий Batman: Arkham Origins для Nintendo Wii U и ПК в Европе перенесен на 8 ноября. Кроме того, издательство Warner Bros. подтвердило ресурсу Eurogamer, что портативный релиз Blackgate для Nintendo 3DS также появится на полках магазинов данного региона с задержкой.
26.10.2013
465
API Mantle будет использоваться в 80 % игр следующего поколения
Примерно через 20 дней компания AMD расскажет во всех подробностях о преимуществах низкоуровнего API Mantle. С его помощью, как известно, разработчики игр для РС могут добиться той же оптимизации производительности, что и для консолей. По словам одного из программистов Project CARS, данный API будет использоваться в 70-80 % игр следующего поколения.
30.10.2013
491
В ноябре Borderlands 2 получит DLC Headhunter 2: Wattle Gobbler
Хотя Take Two еще официально не объявила о новом DLC для Borderlands 2, подробности о предстоящем загружаемом контенте всплыли во время представления финансового отчета компании за 2 квартал 2013 года.

В соответствии с этой утечкой, DLC для Borderlands 2 «Headhunter 2: Wattle Gobbler» будет доступен для Xbox 360, PlayStation 3 и PC в ноябре.

avatar