murka2012m@yandex.kz

Grand Theft Auto Online: Дополнение The San Andreas Flight School


Рейтинг Grand Theft Auto Online: Дополнение The San Andreas Flight School:
10 из 10
Проголосовало: 1
Rockstar Games анонсировали новое дополнение "The San Andreas Flight School", трейлер которого вы можете увидеть ниже:



Други новости:
20.10.2013
506
Дисковая версия Batman: Arkham Origins для Wii U и PC выйдет 8 ноября
Издательство Warner Bros. сообщило, что дисковая версия Batman: Arkham Origins для Wii U и PC выйдет 8 ноября. Дисковые версии для PlayStation 3 и Xbox 360 появятся точно в срок – 25 октября. С чем связано такое странное решение Warner Bros. не объясняет. Впрочем, к цифровым версиям это не имеет никакого отношения. Так что, сейчас самое время заказать ключ к PC-версии Batman: Arkham Origins. Тем более, что стоит он всего 500 рублей.
24.10.2013
407
Rockstar фиксит экономику GTA Online после масштабного фэйла
Rockstar прокомментировала ситуацию с массивным вливанием денег в GTA Online, что стало возможно благодаря эксплоиту. К сожалению... или счастью, но все эти сотни миллионов останутся в игре.
31.10.2013
468
Sony вырезала часть мультимедиа-функционала PS4
Sony объявила, что основной новый функционал PS4 — вещание видео — не будет поддерживать сервисы YouTube.

Это означает, что «при запуске, пользователи PS4 смогут нажать кнопку «Share» на контроллере DUALSHOCK 4 и выложить видео в свой аккаунт Facebook, или же вещать геймплей в режиме реального времени на такие сервисы как Ustream или Twitch», — подтвердила Sony в официальном FAQ PS4.
07.11.2013
397
Запущен официальный западный сайт Super Mario 3D World
В данный момент на сайте можно найти такие секции как “История” (краткое описание истории игры), “Персонажи” (описание главных героев и арты некоторых противников), “Wii U геймплей” (описание геймплейных особенностей), “Способности” (демонстрация некоторых новых способностей) и “Медиа-галерея” (содержит три последних трейлера). На главной странице портала демонстрируется геймплей Super Mario 3D World и на фоне играет знакомая фанатам мелодия.

avatar