murka2012m@yandex.kz

Grand Theft Auto V, COD: Advanced Warfare & Sleeping Dogs: Triad Wars, возможно, будут поддерживать Mantle API


Рейтинг Grand Theft Auto V, COD: Advanced Warfare & Sleeping Dogs: Triad Wars, возможно, будут поддерживать Mantle API:
0 из 10
Проголосовало: 0
Videocardz опубликовали список игр, которые, возможно, будут поддерживать Mantle API. Список пока не подтвержден, так что отнеситесь к нему с небольшим скептицизмом.

Согласно списку, скорее всего поддержка Mantle будет внедрена в следующие игры: Alien: Isolation, Grand Theft Auto V, Call of Duty: Advanced Warfare, Sleeping Dogs: Trial Wars и Homefront: The Revolution.

Полный список ниже:


Други новости:
09.10.2013
455
Появились подробности о скаутах в Killzone: Shadow Fall
Скауты созданы для работы на разных дистанциях. Они составят достаточно проблем и вблизи, и издалека. В этом деле им отлично помогает способность «Плащ», но вы можете пользоваться ей только при том условии, что в руках у вас находится обычный нож.
13.10.2013
539
The Crew - обзор
The Crew — эта та игра, которая по мнению многих уже дает фору серии Need For Speed и все благодаря гибкой системе кастомизации машины и огромному открытому миру.
Выставка уже закончилась и настало то время, когда различные блогеры начинают выкладывать то, что им удалось заснять. Одним из таких блогеров стал Алексей Молчанов, который сделал обзор The Crew опираясь на данные с игромира.
04.11.2013
531
Destiny на PC пока не в планах Bungie
Bungie и раньше заявляли, что Destiny в первую очередь выйдет на консолях – новых и старых. Команда и раньше рассматривала возможность выпуска игры на PC, тем более, что это сетевой шутер, а, значит, пиратство тут не играет никакой роли. К сожалению, судя по словам Эрика Осборна – коммьюнити-менеджера Bungie, на данный момент Destiny не в планах на PC, так как разработчики не хотят еще сильней распылять внимание. Это не значит, что игра не выйдет на PC, лишь то, что команда пока даже не работает в этом направлении.
12.10.2013
391
From Software: «Сложность в Dark Souls 2 — это вызов для игроков»
От Dark Souls 2 игроки в первую очередь ждут сложности в прохождении. Ведь именно за это некоторые пользователи высоко оценили первую часть. Однако, Юи Танимура (Yui Tanimura) обратил свое внимание на тот факт, что он не собирается потакать желаниям игроков.

avatar