murka2012m@yandex.kz

Grand Theft Auto V выйдет зимой?!


Рейтинг Grand Theft Auto V выйдет зимой?!:
10 из 10
Проголосовало: 1
Вполне возможно, что популярный интернет-ритейлер Amazon по ошибке раскрыл дату выхода Grand Theft Auto 5 на PC, Xbox One и PS4. Игра поступит в продажу 31 декабря.И хотя, сейчас данные в карточке обновлены, скриншот взятый с версии для PC вполне четко указывает на определенную дату.Что же, вполне неправдоподобно, если учесть, что Rockstar уже официально заявили о запланированном выходе осенью этого года.


Други новости:
10.10.2013
486
Загрузите демо-версию ShootMania Storm и выиграйте PlayStation 4
Студия Nadeo вновь открыла доступ к демо-версии многопользовательского шутера ShootMania Storm. Если вы скачаете и запустите ее до 31 октября, то станете участником розыгрыша PlayStation 4 и тысячи однодневных VIP-купонов. Но и это еще не все: до 1 ноября в сервисе Steam приобрести игру можно со скидкой в 50% – всего за 224 рубля.
06.11.2013
488
Авторы Reus начали работу над новой игрой
Abbey Games сообщили, что начали работу над новой игрой. В мае этого года студия выпустила свою первую игру — Reus, которая удостоилась положительных отзывов как от критиков, так и от игроков.

Глава Abbey Games Мануэль Керссемейкерс (Manuel Kerssemakers) сообщил, что его команда занялась разработкой нового проекта, который на этот раз будет посвящён исследованиям.
16.10.2013
533
Состав коллекционного издания X Rebirth
Компания Deep Silver анонсировала коллекционное издание X Rebirth. В него, помимо самой игры вместе с эксклюзивным контентом, включены:
07.11.2013
573
Microsoft дарит Killer Instinct некоторым членам Xbox Live
Microsoft дарит стартовый эксклюзив Xbox One, Killer Instinct различным пользователям Xbox Live, которые отвечают определенным критериям.
По словам Microsoft, бесплатную версию игры получат пользователи с высоким рейтингом Gamerscores, а так же активные пользователи Xbox Live.

avatar