murka2012m@yandex.kz

GTA 5 НА PC МОЖЕТ ВЫЙТИ 14-ГО НОЯБРЯ


Рейтинг GTA 5 НА PC МОЖЕТ ВЫЙТИ 14-ГО НОЯБРЯ:
8.4 из 10
Проголосовало: 10
Интересно, как сильно могли бы пострадать продажи игр на PC и новых консолях, если бы новую версию GTA 5 выпустили в октябре, когда выходит несколько крупных проектов. На сегодня официально подтверждено, что релиз состоится только "Осенью", при этом Rockstar и 2K не называют точных сроков. Согласно одному из европейских ритейлеров, продажи GTA 5 для PC, PS4 и Xbox One могут стартовать 14 Ноября.

Помимо этого на Ноябрь уже намечено несколько крупных игр – Far Cry 4, CoD: Advanced Warfare и The Crew.


Други новости:
06.11.2013
417
Тизер PlayStation 4 All Access
Вечером 14 ноября на американском телеканале Spike TV пройдет программа PlayStation 4 All Access: Greatness Awaits, посвященная запуску долгожданной PlayStation 4 и различным новым проектам для нее. Мы уже писали о том, что для шоу запланированы "громкие мировые премьеры" и сегодня в официальном блоге PlayStation появилось уточняющее сообщение - "речь пойдет об играх 2014 года и не только".
04.10.2013
418
Warner Bros: «Сезонный пропуск Batman: Arkham Origins стоит своих денег»
Состав «сезонного пропуска» Batman: Arkham Origins, мягко говоря, несколько смутил поклонников серии: за $20 мы получим целый шкаф новых костюмов и всего одно сюжетное дополнение. Но, как оказалось, это не совсем так. В интервью сайту IGN продюсер Warner Bros. Games Montreal Гийом Вогель дал нам четко понять, что анонсированное «богатство» – лишь малая часть того, что нас ждет в будущем.
27.10.2013
523
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online.
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online. По словам разработчиков, Beach Bum Pack добавит в игру «пляжные» средства передвижения, новое оружие, татуировки, прически и многое другое. Использовать их можно будет как в многопользовательской составляющей Grand Theft Auto 5, так и в одиночной. Также с выходом апдейта списки карт для таких режимов, как Jobs, Gang Attacks, Survivals, Last Team Standings, Parachutes, Deathmatches и Races, пополнятся новыми наименованиями.
04.11.2013
535
Как Steam Machines, SteamOS и Steam Controller изменят PC-гейминг
В 51-й день рождения Гейба Ньюэлла «Канобу» публикует подробный рассказ о грандиозных проектах Valve, нацеленных на серьезные изменения рынка домашних консолей. Компания планирует необыкновенное: создать унифицированную, но в то же время открытую игровую платформу, которая, кажется, должна победить традиционные приставки. Но для того, чтобы победить врага, Valve придется стать этим врагом.

avatar
avatar
0
1 nikzirou • 17:08, 17.07.2014
верю на 50% dry