murka2012m@yandex.kz

GTA V хуже кокаина


Рейтинг GTA V хуже кокаина:
0 из 10
Проголосовало: 0
Недавние исследования в области психиатрии показали, что фанаты игры GTA V - наркоманы. Иначе как можно объяснить такую увлеченность людей по отношению к данной игре? Ученые предполагают, что в GTA V присутствуют новейшие аудио- и светонаркотики, оказывающие сильное влияние на подрастающий организм. Но это всего лишь гипотезы.

Больше всего страдают обладатели персональных компьютеров. Ведь люди у которых есть игровая консоль могут принять свою "дозу" когда им заблагорассудится и не испытывать последствия абстинентного синдрома, в отличие от тех, у кого консоли нет. Насмотревшись видео геймплея на YouTube или поиграв на консоли друга, эти заблудшие души больше не могут забыть о сильнейшей эйфории, которую они испытали, а потому они начинают просить у родителей деньги на PlayStation или XBOX, ежеминутно заходить на официальный сайт Rockstar Games в надежде увидеть новость о скором выходе игры на ПК, выискивать на просторах Сети записи любой степени достоверности, которые касаются портирования их любимой GTA V. А все потому, что GTA - наркотик. И этот наркотик намного хуже кокаина для подрастающего поколения. В пользу этого факта могу лишь сказать, что тот же К. ваше чадо скорее всего никогда на своем жизненном пути и не встретит, а на GTA оно УЖЕ сидит.

Нам остается лишь жить и надеяться, что эта напасть все же со временем пройдет. Но не забывайте, что наркоман - это навсегда.


Други новости:
06.11.2013
374
В сеть утекли даты следующих распродаж в Steam
Западные порталы публикуют новости об утечке информации по следующим масштабным распродажам в Steam. Сообщается, что несколько дней назад компания Valve отправила разработчикам сообщения с оповещением о планах по проведению Осенней и Рождественской распродаж, при этом попросив их пока не раскрывать даты публично. Но кто-то из игровой тусовки ослушался Valve и выложил письмо в сеть.
17.10.2013
531
DriveClub, возможно, не выйдет на PS4 в этом году
Сразу несколько источников сообщили, что PS4-эксклюзив DriveClub, возможно, не выйдет в этом году.

Данные слухи появились в сети сразу от нескольких несвязанных между собой человек. Кто-то получил информацию от разработчиков, кто-то от представителей Sony. Причина задержки до сих пор точно не ясна. Все указывает на то, что игра попросту не готова.
19.10.2013
418
Трейлер NBA 2K14 - некст-ген версия
Появился трейлер, показывающий версию NBA 2K14 для PS4. Под музыку можно рассмотреть колебания ткани и анимации игроков. Этот баскетбольный симулятор уже вышел для PC, PS3 и Xbox 360. Релиз для PS4 и Xbox One состоится на старте продаж консолей.
10.10.2013
545
В Need for Speed: Rivals нас ждут два «пути» – гонщика и полицейского
Студия Ghost Games рассказала о вариантах развития героя в Need for Speed: Rivals. Так, мы сможем одновременно продвигаться по карьерной лестнице как в роли гонщика, так и в качестве полицейского. По ходу развития сюжета оба «пути» будут открывать игрокам новые задания, выполняя которые, он сможет двигаться вперед по сценарию и подниматься вверх в плане развития. При этом, какие именно задания выполнять и когда – всецело зависит от вашего выбора. К примеру, вам будут предложены три миссии. Пройдя две из них, вы двинетесь дальше. Когда основная сюжетная кампания будет завершена, вы сможете вернуться назад и выполнить все задания, имеющиеся в Need for Speed: Rivals.

avatar