murka2012m@yandex.kz

GTA V на новых консолях и РС добавит в копилку продаж более 4 миллионов копий


Рейтинг GTA V на новых консолях и РС добавит в копилку продаж более 4 миллионов копий:
0 из 10
Проголосовало: 0
Инсайдер игровой индустрии поделился информацией о возможном релизе Grand Theft Auto V на PlayStation 4, Xbox One и РС. По мнению Асхана Рашида (Ashan Rasheed), анонс обновленной версии игры состоится на Е3, что в будущем принесет компании Take-Two Interactive весомую дополнительную прибыль.

На Рашида ссылаются многие издания, как на достоверный источник информации, положительно зарекомендовавший себя в прошлом. Инсайдер заверяет, что анонс «ремастеринг версии» GTA V состоится во время одной из пресс-конференций Sony или Microsoft. Ранее некоторые источники также отмечали, что анонс игры на новых платформах состоится на Е3 на пресс-конференции Sony.

В то же время, по слухам РС версия GTA V должна появиться в продаже уже в 2014 году. По мнению Рашида, игра выйдет не только в этом году, но и принесет издателю более 4 миллионов проданных копий.

«Единственная ремастеринг версия игры, которая превысит 4 миллиона продаж в этом году — Grand Theft Auto V», — отметил Рашид в твиттере.

Остается только скрестить пальцы и дождаться выставки Е3. Пресс-конференции Sony и Microsoft, состоится 9 июня.


Други новости:
08.10.2013
494
В Assassin’s Creed 4: Black Flag будет около пяти часов «современного» контента
В Assassin's Creed 4: Black Flag, как и в предыдущих играх серии, герой сможет путешествовать не только по миру историческому, но и по миру современному. Правда, в отличие от первых трех частей «современные» миссии в большинстве своем будут необязательными. Не хотите ползать по небоскребам – ваше право, никто больше заставлять не будет.
29.10.2013
517
Первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag
Стали известны первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag:

NowGamer - 8/10
Joystiq - 4/5
GamesRadar - 4.5/5
OXM - 9/10
CVG - 9/10
07.10.2013
410
Mad Max 2014 тизер-трейлер
На своей пресс-конференции E3, Sony подтвердила, что Just Cause Разработчик Avalanche Studios находится на работе на Безумном Максе. Возможно, лучше всего охарактеризовать как Fallout встречается ярости. Безумный Макс утверждает постапокалиптической wastleland, где люди живут и умирают пуля в их камеры и их октановое двигателя
31.10.2013
385
Создатель Deus Ex и Thief заявил об отмене разрабатываемой игры
Студия Eidos Montreal, разработчик Deus Ex: Human Revolution и нового Thief, заявила об отмене проекта, над которым она работала.

Kotaku сообщает, что игра не является, ни Thief, ни новым Deus Ex. Два источника предлагают игру, связанную с японским филиалом головной компании Square Enix, другие заявляют, что это совершенно новый проект.

avatar